Обновленный Ford Focus — яркий представитель знаменитого семейства авто

ford-focus-03Если говорить про обновленный Ford Focus, то, наверное, прежде всего, стоит отметить его движок Eco Boost, который обеспечивает мощность в сто пятьдесят лошадиных сил. Именно он обеспечивает модели отличные скоростные данные, причем на разных участках дороги.

Обновленный Ford Focus имеет массу достоинств

Не подкачала и коробка передач-автомат, которая отлично отзывается на каждую команду и дает возможность водителю практически не отвлекаться на нее. Определенные преимущества дал и несколько увеличенный клиренс, благодаря которому и подвеска ведет себя несколько по-иному.

В частности на плохих участках дороги, где наблюдается немало ям, есть смысл ехать с несколько большей скоростью и тогда машина как будто бы парит над поверхностью дорожного полотна. Очень радует и система освещения, которая чутко реагирует на изменения скорости автомобиля, и в зависимости от нее меняет насыщенность светового пучка. Это в свою очередь позволяет обеспечить максимально эффективное освещение, причем в различных условиях и не только на трассе.

Если самостоятельно не получается подстроить освещение под собственные требования, достаточно обратиться в ближайший ford сервис центр., тем более, что много времени это явно не займет. Наши водители с удовольствием отмечают и то, что обновленный Ford Focus может совершенно официально использовать 92-й бензин, о чем особо упоминается не только в инструкциях, но и в этикетке на самом бензобаке.

Сервисный Центр Форд Кутузовский

Если возникает необходимость приобрести обновленный Ford Focus, или купить форд транзит новый, лучше всего обращаться в официальный дилерский центр компании Форд Центр Кутузовский. Этот центр открылся сравнительно недавно, но уже успел завоевать большую популярность у поклонников не только этой марки автомобилей.

Обратившись на http://ford-kutuzovskiy.ru/, можно узнать полный перечень услуг предоставляемых центром, но, прежде всего это:

  • реализация автомобилей марки Форд;
  • передача их в лизинг;
  • оформление страховки на автомобили;
  • оформление документов и разрешений в ГИБДД;
  • пробная поездка на понравившемся автомобиле для оценки его ходовых качеств и уровня комфортности.

Все владельцы автомобилей Форд могут воспользоваться услугами центра по их обслуживанию, или ремонту. Для этого в нем имеется все необходимое оборудование и специалисты с высоким уровнем подготовки. Дилерский центр компании Форд Центр Кутузовский имеет специальную сервисную зону, в которой выполняются необходимые работы. Для того чтобы сэкономить свое время при обращении в центр, можно воспользоваться услугой предварительной записи, а во время вынужденного ожидания посетить лобби-бар, или ресторан.