«А1card» — печать пластиковых карт

13Компания А1кард предлагает печать пластиковых карт. Они заботятся о каждом клиенте, поэтому каждый клиент – это новый подход. Компания выпускает большое количество обычных пластиковых карт, дисконтных и страховых. Также пользуются спросом и бесконтактные карты.

На сегодняшний день в мире, в том числе и в России, динамично развирается сфера, по изготовлению пластиковых карт. Компания соблюдает все нормы и руководствуется стандартом. Поэтому продукция отвечает всем техническим нормам, включающие в себя такие характеристика как толщина и размер карты.

В отличие от недобросовестных производителей карт, А1кард использует поливинилхлорид (ПВХ) для производства продукта.

В наше время каждый второй носит с собой несколько пластиковых карт для различного применения. В настоящее время свойства пластиковых карт не сосчитать. Теперь ими пользуются практически повсеместно.

Есть несколько направлений, без которых не существовала бы данная сфера производства. Это прежде всего банковская сфера.

Компания А1кард является действующим лидером производства пластиковых карт. По мимо изготовления пластиковых карт, фирма предоставляет и другие услуги. Среди них: составление макета карты и ее дизайн, персонализацию карт различной сложности, упаковка готового продукта в конверты либо в другой материал, своевременная доставка в любой уголок Москвы.

У компании большие возможности, поэтому выпуск пластиковых карт в день превышает 30 000 тысяч. Главное преимущество компании – каждый клиент одинаково важен.


Zebra P330i принтер печати пластиковых карт