Соседний мир – ждет тебя!

Кто еще не знает, каждый год в Крыму проходит уникальное и динамичное событие – фестиваль Соседний МИР. И в этом году, действу исполняется уже шестой год. Уже в шестой раз люди бросают пыльные и душные города и оправляются на масштабную вечеринку на берегу моря, что может быть лучше? Много музыки, ярких впечатлений, новых знакомств и незабываемые моменты, которые вы запомните на всю жизнь.

Если вы уже решили ехать, то это просто отлично. Билеты на фестиваль Соседний мир можно купить у многих туроператоров Украины, России и Белоруссии, но удобнее всего, это сделать в интернете. Сайты предоставляют вам самые низкие цены. Таким образом получить обычную путевку вы можете в среднем меньше чем за 3 000 рублей, а вип-путевка обойдется почти в 5 000 рублей. Ради такого шоу, потратиться один раз стоит на все 100%.
Стоит добить тех, кто еще сомневается. На фестивале будут фотовыставки и ночные кинопоказы, литературные чтения и театральные перфомансы, хэндмейд и акустические ночи, а так же экстремальный спорт, мастер-классы и огненное шоу! Ну, ради такого стоит взять выходной на три дня? Все это уже скоро появится на лучшем пляже города Керчь.

Не обойдется и без музыки. Лучше исполнители Украины, России и Белоруссии приедут на Соседний МИР. На данный момент известно, что точно на фестивале будет группа «Воплі Відоплясова» присутствие одних из лучших представителей украинского рока, не может не радовать.