SABRE 4000 – надежная помощь для борьбы с преступниками!

Был создан новый супер технологический прибор, для обнаружения опасных взрывных веществ, запрещенные для перевозки, хранения и изготовления практически во всех странах мира. Чудо инженерного гения, коснулась и в этой отрасли, которая занимается защитой граждан, от несанкционированных нападений со стороны преступных группировок. С целью борьбы и поиском взрывчатых и запрещенных веществ был создал прибор сканирующий атмосферу где находиться потенциально угрожающая посылка или груз называемая SABRE 4000.

Выше указанный прибор SABRE 4000 в выставке сканирующих устройств наивысший бал, по критериям таким как надежность, точность, компактность и легкость в управлении. Это устройство поставило высокую планку в создании суперкомпактных и переносных приборов для сканирования запрещенных веществ. В действии металлодетектор sabre 4000 способен показать свои высочайшие рабочие качества, и по микрочастицам, идентифицировать более 40-ка взрывоопасных и легковоспламеняющихся веществ всего за 10-15 секунд. С вычислением этих веществ в атмосфере, данный прибор справляется невероятно быстро.

Работает по принципу всасывания внутрь детектора из окружающей среды воздуха, далее попавшие в детектор микрочастицы, проходят через фильтр, где автоматический экспресс-анализ выявляет на дисплей размером 3,5 дюйма, ответ. SABRE 4000 – это, на данный момент, пока что единственный переносной прибор предназначенный с целью выявления в окружающей среде паров и микрочастиц взрывчатых и отравляющих веществ, наркотиков и токсично промышленных веществ.

Немаловажные достоинства детектора SABRE 4000, это, как и мы и сказали его малые габариты, при столь обширном спектре работы, вес прибора равняется примерно 6-ти футам, плюс, взяв тот факт, что в приборе имеется батарея, обеспечивающая работу детектору до 4х часов. Посудите сами, прибор, работающий в такой сфере, должен иметь достаточно мощный аккумулятор, и в SABRE 4000 это учтено как никогда.

Простота в использовании позволяет работать с детектором, даже мало обученному оператору. В приборе нет каких либо усложненных настроек, достаточно настроить сканер в нужную вам область, и начать сканирование. Детектор SABRE 4000 используется в силовых структурах во всех странах СНГ и ближнего Востока, а именно используют в диапазоне поиска наркотиков. Также прибор применяют в таможенной службе, в охране банковских хранилищ, крупных объектов и т.д.