Перцовый спрей — must-have женской сумочки

Gaz-pieprzowy-TW-1000-PEPPER-GEL-zel-63ml-8333-Marka-inna

Перцовый баллончик - популярное средство для самообороны, о чем свидетельствует тот факт, что он используется полицейскими подразделениями многих стран. Хотя он легкодоступен и легален, вам нужно научиться использовать его, чтобы не стать его жертвой и иметь возможность эффективно защищаться.

Мы все чаще работаем допоздна, а в осенне-зимний период темнеет раньше. Многие люди, особенно если они живут в относительно небезопасных районах или вынуждены пересекать их, беспокоятся о своей жизни и здоровье. Особенно это актуально для женщин. Поэтому, чтобы хоть немного обезопасить себя, можно принять меры предосторожности. Конечно, стоит изменить дорогу домой или пойти в офис, но это не всегда возможно. Вы можете записаться на курс самообороны, но учиться долго и утомительно. Газ будет самым безопасным и удобным.

Место хранения

Баллончик для самозащиты, приобрести который можно в интернет-магазине https://ushop.in.ua/category/gazovye-ballonchiki/, следует хранить при комнатной температуре - как и все аэрозоли, его нельзя нагревать, бросать в огонь, баллончик нельзя раздавливать или оставлять на солнце. Он также должен быть в недоступном для детей месте.

Когда дело доходит до хранения газа, когда мы выходим из дома, он должен находиться в безопасном месте (а не в кармане, потому что он может легко выпасть) и в то же время быть легкодоступен. Вы можете носить его в закрытой сумке, хотя все мы знаем, как могут выглядеть женские сумочки. Поэтому лучше убедиться, что у него есть собственное отделение, и, помимо свободного кармана, мы перемещаем его, когда появляется чувство опасности. Если баллончик всегда под рукой, ее можно прикрепить к кобуре на поясе.

Газ, запечатанный в баллончике, имеет определенный срок годности. Не рекомендуется использовать его по истечении установленного срока, так как он может не подействовать, повредиться или даже взорваться.