Как выбрать одеяла и подушки для спальни?

Маленькая спальня в многоквартирном доме - довольно сложная задача, и ее правильное обустройство имеет большое значение. Какой самый важный предмет мебели в спальне? Конечно же, кровать и то, что лежит на ней. Поэтому сегодня я создал руководство о том, как выбрать одеяло для вашей спальни.

Мы переехали в нашу спальню около 5,5 лет назад, поэтому ремонт в этом году - это также прекрасная возможность заменить одеяла и подушки.

Это, пожалуй, первое, на что следует обратить внимание при покупке пододеяльника. В зависимости от того, ищете ли вы одеяло для одного человека или для двоих, выбирайте такой размер, чтобы вам было под ним комфортно. Помимо количества людей, спящих под одеялом, следует также учитывать высоту одеяла. Некоторые производители предлагают специальные размеры одеял для высоких людей, но для большинства людей достаточно стандартного размера.

Рекомендуемые размеры одеяла для двух человек начинаются от 180 см x 200 см. Все перечисленные ниже препараты предназначены скорее для единоразового использования. Или, возможно, для периодического "гостевого использования". Также предполагается, что пододеяльник должен быть немного шире кровати. Пары часто выбирают два небольших, если один из партнеров любит заворачиваться в него. Можно вместо одеяла купить плед из мериноса. Мы всегда спим, прижавшись друг к другу, поэтому одно одеяло размером 200×220 см нам вполне подходит.

ТИП ЗАПОЛНЕНИЯ

Тип наполнителя определяет, будет ли пододеяльник теплым или нет, а чехол - его долговечность. В конце концов, мы не меняем одеяла и подушки каждый год, поэтому мы хотим, чтобы они были хорошего качества.

На рынке представлено множество наполнителей, поэтому не стоит покупать первый попавшийся. Перед покупкой рекомендуется провести исследование и узнать их тип, чтобы не оказалось, что одеяло или подушка нам совсем не подходят, или, что еще хуже, у нас на них аллергия.