Топ аксессуаров для кальяна

836089153_w500_h500_portativnyj-dorozhnyj-kalyan

Бонгос - это не что иное, как стеклянная "ваза" для курения трав. Вся концепция бонго была создана и изобретена много веков назад, а первые бонго начали писать свою историю за несколько сотен лет до нашей эры. Проходят годы, а бонго не меняются, разве что к ним стали добавлять различные фильтры, да еще необычные формы, цвета или узоры (ведь уже можно найти бонго в форме дракона или бонго, светящееся в темноте).

Но это далеко не все, что было создано в связи с бонгами за эти сотни лет. У нас, людей, есть привычка делать свою жизнь проще и/или приятнее. Именно поэтому эта статья была создана для того, чтобы сделать жизнь с вашим кальяном более приятной.

КАКИЕ ЛУЧШИЕ АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КАЛЬЯНА?

Мы начнем с того, что является обязательным. Это ситечко для кальяна. Другие интереные предложения вы найдете здесь.

Ситечки для кальяна - обязательная вещь. Многие люди, покупающие бонги, не выбирают ситечко, что меня немного удивляет, потому что ситечко гарантирует, что даже мелко измельченная трава не попадет в кувшин.

Ложка-сито - это сито для удобных людей, которые ценят комфорт в использовании. Стандартное ситечко обычно используется один/два раза, а конусные ситечки лучше всего справляются со своей задачей, так как они идеально подходят к кальяну.

ТРУБКИ И ПЕРЕХОДНИКИ ДЛЯ КАЛЬЯНА

Трубки для кальяна - это святое. Как известно, без воронки невозможно зажечь сеанс, поэтому это очень важная, если не самая важная, часть вашего водопровода. Но подождите минутку. Обычная трубка - это совсем другое дело. Я хочу поговорить о настройке кальяна, и поверьте мне, есть вещи, которые могут это сделать. Одним из них, например, является этот адаптер для сигаретного держателя с диффузором.

Этот адаптер может превратить обычный кальян в кальян с дополнительной фильтрацией. Все это благодаря "ружью", которое находится на конце трубки, соединяющейся с водой в кувшине кальяна. Это создает дополнительные группы пузырьков в воде вместе с дымом, что делает то, что попадает в ваши легкие, более мягким и прохладным.