Правильное использование фурнитуры, предназначенной для сумок

photo-1591561954555-607968c989ab

Данные приспособления являются вспомогательными элементами и представляют собой разновидности галантерейной фурнитуры для сумок. Благодаря ей можно создать оригинальное изделие. Она выполняет ряд определенных функций:

  • обеспечивает максимально комфортную носку ридикюля;

  • позволяет расстегивать и застегивать аксессуар полностью или только отдельные его карманы, за счет чего имущество внутри находится под надежной защитой;

  • продлевает эксплуатационный срок изделий, защищает их от преждевременного износа и различных загрязнений;

  • способствует соединению базовых элементов между собой или с другими деталями;

  • служит декоративным украшением, делает сумку более эксклюзивной и стильной;

  • позволяет регулировать объем рюкзака, его длину лямок;

  • выполняет трансформацию сумки (изменение внешнего вида и объема);

  • повышает безопасность носки;

В интернет-магазине Capron можно купить фурнитуру для сумок по демократичным ценам. Наша продукция отличается долговечностью, надежностью, практичностью, высоким качеством. Сотрудники помогают подобрать наиболее подходящие варианты, отвечают на интересующие вопросы, рассказывают о нюансах применения.

Разновидности

Сумочная фурнитура подразделяется на две основные категории: декоративная и функциональная. Стоит учитывать, что большая часть изделий подходит для обоих вариантов, то есть выполняют практичную функцию и одновременно являются украшением.

Исходя из материала изделия делятся на пластиковые, металлические, текстильные. Первые используется для пошива спортивных аксессуаров, имеют стойкость к коррозии, не добавляют рюкзаку веса. Вторые отличаются повышенной прочностью и долговечностью, имеют стильный вид. Третьи представляют собой фурнитуру для трикотажных сумок.

В зависимости от предназначения делятся на клеевой бархат, окантовочную ленту, различные застежки и молнии, ручки и ремни, уголки, ножки, фиксаторы, регуляторы, пукли, липучки и многое другое. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент данной продукции. Если вы решите обратиться к нам, то получите ряд преимуществ: регулярное обновление товара, комфортные условия заказа, оперативную доставку, постоянным клиентам положены скидки. Мы предлагаем стильные и качественные аксессуары, которые никого не оставляют равнодушным. Вы точно останетесь довольны качеством обслуживания и совершенной на сайте покупкой.

Источник: Capron