Особенности работы на польских заводах

Rabota-na-zavode

Количество иммигрантов, хотящих найти работу в Польше на заводе, растет с каждым годом. Это обусловлено более достойной оплатой труда, комфортным уровнем жизни, экономическим развитием страны. Чаще всего работодатели приглашают специалистов с техническим образованием и навыками. Компания Europe Service помогает найти желаемую должность за максимально короткий срок. Мы гарантируем бесплатные консультации на нашем сайте, доступные цены, индивидуальный подход, работаем только с проверенными нанимателями.

Требования работодателей зависят от специализации фабрики или завода. В основном они не предъявляют специальных условий. Если работа происходит в спец форме, ее выдают. Также часто предоставляется бесплатное жилье (оплачивать необходимо только коммунальные услуги), некоторые заводы обеспечивают сотрудников питанием.

К основным требованиям относится: возраст 18-55 лет, хорошее физическое здоровье, выносливость, иногда пол. Наличие образования и опыта не играет существенной роли. Рабочий график составляет 10-12 часов, положен один выходной (воскресенье).

Преимущества

Работа в Польше на заводах имеет ряд преимуществ:

  • официальное устройство;

  • высокая зарплата;

  • предоставление бесплатного жилья или за символическую плату;

  • отсутствие требований к стажу и знанию польского языка;

  • часто предоставление питания;

  • обеспечение рабочей одеждой.

Недостаток только один – фабрики находятся в крупных городах, если работодатель не предоставил жилье, то его аренда может влететь в копеечку. Поэтому многие селятся в хостелах или снимают квартиру на несколько человек.

Разновидности профессий

Работа в Польше на заводах без посредников может иметь негативные последствия. Например, нелегальное трудоустройство грозит штрафными санкциями и депортацией, после чего вы больше не сможете вернуться в страну.

Мы предлагаем официальные вакансии на различных заводах. Особой популярностью пользуются LG, Samsung, фабрики по производству автомобильных деталей. На данных предприятиях чаще всего свободные вакансии для мужчин. Женщинам предлагаются должности на кондитерских и консервных заводах.

Работа в Польше на заводах позволит улучшить материальное положение, найти желаемую должность, начать путешествовать и помогать близким людям финансово. Мы гарантируем 100% положительный результат поисков, качественное обслуживание, информационную и юридическую поддержку.

Источник: europeservice.com.ua