Чем влажнее, тем лучше: 10 креативных способов использования смазки

0124525

10 причин купить новую тубу смазки.

Итак, вот сделка по поводу магазинной смазки. Часто, когда люди думают об использовании этого средства, это имеет в виду «лечение» сухости влагалища или облегчение секса после менопаузы (когда стенки нашего влагалища становятся тоньше, а естественная смазка уже не такая большая, как раньше). Однако, как вы скоро увидите всего через несколько минут, на самом деле не имеет значения, насколько вы мокры от естественной влажности или сколько вам лет, у каждого должно быть хотя бы несколько тюбиков смазки - вид на масляной основе для непроникающей сексуальной стимуляции; один на водной основе для сексуальных игрушек (или если вы или гениталии вашего партнера от природы чувствительны) и на силиконовой основе для полового акта.

И как же смазка может доставить вам часы интенсивного удовольствия? У меня есть 10 способов.

1. Помассируйте друг друга

Если вы ищете способ снять стресс и в то же время прийти в хорошее настроение, вытащите немного лубриканта и потрите друг друга им, безусловно, лучший способ. На самом деле, бренд на масляной основе отлично подходит для этого из-за своей текстуры и того, насколько легко он скользит по коже, поэтому обязательно попробуйте.

(Внимание, массажи на основе лубрикантов действительно потрясающие, если вы сначала поместите бутылку в таз с теплой водой. Разогревание лубриканта в микроволновой печи - не лучшая идея, независимо от того, какой вид вы используете; таким образом, холодная температура лубриканта прямо из тюбика, ни у кого из вас временно не испортит настроения.)

2. Положите смазку внутрь презерватива

Если вы не состоите в длительных отношениях и (если вы не хотите забеременеть) либо ему сделали вазэктомию, либо вы не принимаете какие-либо противозачаточные средства, на самом деле нет причин заниматься сексом без презерватива. Никогда не.

Что касается смазки, один из способов улучшить презервативы - это нанести немного смазки внутрь презерватива, прежде чем ваш партнер наденет его. Это не только сделает его более влажным, но и, если вы выберете бренд, который вызывает легкое покалывание, заставит его увидеть, что носить резинку, в совершенно ином свете и в лучшем виде.

(Кстати, для этого совета возьмите презервативы на силиконовой основе. Презервативы на масляной основе могут плавить презервативы, а презервативы на водной основе обычно высыхают во время таких действий, как секс в душе; кроме того, вам постоянно придется повторно наносить их на чтобы получить больше скольжения).

3. Дайте ему ручную работу

Одна из вещей, которую я обожаю в дружбе с мужчинами (особенно с друзьями-мужчинами, которые у меня есть), - это то, что я могу спросить их обо всем. Что касается их чувств по поводу ручной работы, большинство из них сказали мне, что, когда это не только замена фелляции, а их партнер использует довольно много кокосового масла, это может быть довольно приятно. Я бы предпочла вместо этого использовать смазку на основе силикона. Это может быть менее грязно, и скольжение будет лучше, что означает меньшее трение для него, а значит, и больше удовольствия.

4. Окуните в нее свои секс-игрушки

Говоря о скольжении, когда вы в последний раз смазывали свои секс-игрушки до того, как, ммм, применяли их? Это определенно может заставить вас чувствовать себя более комфортно (особенно если у вас есть такие, которые требуют проникновения). Просто убедитесь, что в этом случае вы используете лубрикант на водной основе вместо силикона. Причины, по которым силиконовые (или масляные) смазки могут сделать ваши игрушки жирными, их трудно очистить, а иногда со временем они могут повредить игрушки.

5. Относитесь к ароматной смазке как к мороженому

  1. Я думаю, что большинство из вас умеет читать между строк. Во всяком случае, лизать, сосать, есть и повторять. Независимо от того, новичок ли вы в том, чтобы давать голову, это не ваша любимая вещь на планете или вы просто хотите немного поменять местами, поставив немного ароматизированной смазки на его член может сделать его лизание - или что бы вы с ним ни делали - гораздо более... приятным для вашего нёба.

6. Попросите его нанести смазку на губы, прежде чем... спуститься

Говоря о приятном облизывании, если у вас есть хороший любовник (это не каламбур), он захочет отдать, по крайней мере, столько, сколько он получает. Хотя это может означать, что он человек нетерпеливый. Если это так, и он пытается «нырнуть» до того, как вы будете настолько «готовы» (да, черт, мокрый), как хотите, пусть он нанесет немного любимой смазки на губы, прежде чем будет готов к поцелую вашей киски. Ему понравится вкус смазки, и это определенно ускорит процесс увлажнения всего за более короткий промежуток времени внизу.

7. Положите ложку на свои эрогенные зоны

Короче говоря, эрогенная зона - это часть вашего тела, которая вызывает возбуждение всякий раз, когда она стимулируется на любом уровне. Что мне интересно в них, так это то, что они действительно различаются в зависимости от человека.

В любом случае, будь вы впервые с кем-то, ваша миссия состоит в том, чтобы арендовать некоторую неизведанную территорию эрогенной зоны (что всегда весело), ​​или вы и ваш партнер живете под девизом «чем влажнее, тем лучше», даже во время прелюдии, нанесение небольшого количества смазки на руки перед прикосновением к эрогенной зоне - это один из способов вызвать непроникающий оргазм или, по крайней мере, усилить прелюдию, и даже больше.

8. Поместите его между грудей и ...

У меня третий размер груди. Так что да, у меня определенно была изрядная доля мужчин, которые хотели вставить свой пенис между моими девочками. Когда я спросила одного из них, что это за острые ощущения, он сказал, что это скорее визуальное возбуждение, чем что-либо еще. Если это то же самое, что и ваш партнер, это еще одно место, где может оказаться полезным смазка на масляной основе, потому что она обеспечит такое скольжение, которое значительно снизит его шансы испытать какое-либо дискомфортное трение - если вы понимаете, о чем я.

9. Сделайте ему массаж простаты

Ах да, массаж простаты. Если вы - и он - готовы попробовать, но вы бы предпочли использовать пальчиковую кроватку, сначала нанесите на них немного воды или смазки на основе силикона, и это должно помочь всем успокоиться. Или, если вы предпочитаете облегчить эту идею, сделав своему партнеру массаж лингама. Это еще один способ заставить смазку на масляной основе работать на вас.

10. Промажьте немного перед половым актом

Зачем кому-то наносить смазку по всему телу? Я имею в виду, если вам нравится секс в душе, разве это не то же самое, только более влажное? Лично я вполне могу нанести немного смазки и поскользнуться между листами. Это определенно намного безопаснее, чем рисковать упасть в ванну. Просто убедитесь, что вы используете водную смазку (снаружи), потому что ее легко очистить и она не испачкает ваши простыни.