Где применяется алюминиевый профиль

319117_600Алюминиевый профиль применяется... Наверное, стоит начать немного по-другому: для чего только не применяется алюминиевый профиль! Самые разнообразные сферы человеческой деятельности: строительство, архитектура, машиностроение, топливно-энергетический комплекс. Профиль из алюминия сыграл важную роль в дизайне интерьера.

Профиль производится из сплавов алюминия, которые отличаются высокой устойчивостью к коррозии, прочностью и пластичностью.

Широкое применение алюминия, как конструкционного материала, началось в начале прошлого века. Это металл был довольно дорогим, т.к. его получение требовало больших затрат электроэнергии. Он использовался в основном в авиа- и моторостроении, и только с середины прошлого века, когда инновационные технологии получения алюминия значительно снизили его себестоимость, его начали использовать для изготовления народных товаров.

Компания “Alumaster” предлагает купить алюминиевый профиль и оценить все возможности, которые дарить этот современный материал.

Фасадные конструкции из алюминиевого профиля, а также внутреннее оформление помещений из этого материала. Офисные и комнатные перегородки, облицовочный профиль, элементы интерьера и мебельная фурнитура.

Преимущества использования профиля  – это легкость и нетребовательность в эксплуатации, современный внешний вид, прочность, долговечность.

Материал обладает устойчивостью к воздействию окружающей среды, поэтому любые изделия из него практически не требуют ремонта. Алюминий не теряет свойств при резких перепадах температур.

Если Вы еще сомневаетесь в безупречности этого материала, вот вам контраргумент – алюминиевый профиль позволяет изготавливать огромное количество конструкций, алюминиевые профили всех серий прекрасно совмещаются друг с другом, изделия из этого материала обладают высоким качеством, прочностью, легко ремонтируются и имеют привлекательный внешний вид.

Промышленные алюминиевые профили включают контейнерные алюминиевые профильные материалы и автодорожное алюминиевого профильного материала, и так далее. Они широко используются в автомобилях, производстве поездов, электрониках, текстилях, медицинских и других отраслях промышленности.

Характеристика Промышленного алюминиевого профиля:

1. Типы алюминиевого сплава: 6061, 6063, 6005, 6463.
2. Поверхностная обработка: анодирование, электрофорез, покраска ПВДФ, деревянный трансфер, полировка стали.
3. Упаковка: прозрачная пластиковая бумага с бумагой ЕР

Это прекрасный материал, чтобы воплотить любые мечты!