Сотовый поликарбонат от компании «Новострой»

121_originalСотовый поликарбонат – отличное решение светопрозрачных кровель и фасадов. Компания «Новострой» рада предложить Поликарбонат купить. Это современный материал – ячеистый сотовый поликарбонат, используемый повсеместно во многих отраслях (в том числе и в строительстве), который на сегодняшний день завоевывает все большую популярность.

Поликарбонат – материал, используемый не только в строительстве, но также и в дизайне, рекламе, сельском хозяйстве, он представляющий полупрозрачные полые панели, имеющие внутреннюю структуру в виде небольших ячеек – сот. Слои поликарбоната соединены продольными ребрами жесткости. Получают этот материал методом вытягивания (экструзии) из специального сырья (поликарбонатных гранул).

Особенности и преимущества

1. Устойчивость к УФ излучению. Панели успешно противостоят воздействию УФ лучей солнца.
2. Высокие теплоизоляционные свойства. Если сравнивать со стеклом, самые тонкие панели превосходят по этой характеристике стекло в 2 раза. А панели большей толщины (до 25мм.) превышают по теплопроводности тройные стеклопакеты. Использование этого пластика позволяет экономить энергию, которая расходуется летом на охлаждение и зимой на обогрев помещения (порядка 50 %).
3. Эластичность. Благодаря эластичности, им можно обтягивать практически любые конструкции, причем за счет изгиба он только выигрывает, приобретая дополнительную прочность.

Противопожарные свойства

Пожарно-технические свойства сотового поликарбоната. Согласно проведенным тестовым испытаниям, панели этого материала относятся к группе В1-В2 (европейский класс), то есть, поликарбонат – трудно воспламеняемый материал, причем не поддерживающий горения. В прямом огне поликарбонат не воспламенится, и прогорает без образования капель. И продукты горения имеют не больший вред, чем при горении древесины. Это имеет огромное значение для его использования в местах скопления большого числа людей.

Легкий вес

Сотовый поликарбонат – достаточно легкий материал, его вес гораздо меньше веса стекла (во много раз). Внешний вид материала и его свойства нисколько не изменяются под внешними воздействиями (температуры, уф излучения). Для его установки не требуется каких-либо особых профессиональных навыков, и в процессе эксплуатации этот материал неприхотлив и не нуждается в специальном уходе: достаточно протирать чистой водой с небольшим количеством чистящего средства.

Доступная цена

На Поликарбонат цена начинается от 1100 руб. за лист.

Важным достоинством сотового поликарбоната является его низкая стоимость, а если вы, делая заказ на сайте https://novostroy1.ru, купите поликорбанат оптом, то получите скидку. Компания поставляет корбанат как для частных клиентов, так и для нужд крупных компаний.