Кому убыток, а кому доход

08c7eb4e1b0083e00f1fb6a81c801f90-full

Выигрыш в карантин, который застал весь мир из-за коронавирусной инфекции, может показаться шуткой. Но это не совсем так. Пока кто-то считал свои убытки, счастливчики, которые купили лотерейные билеты «Лото-Забава», считали свой выигрыш.

Однако, и эту украинскую лотерею коснулся общий карантин. Розыгрыши проходят в закрытом формате. В студии нет зрителей и временно не проводится один из самых востребованных розыгрышей Лото забава ,дополнительная опция «Богатые и знаменитые». Ну и сами билеты сложно приобрести в привычных местах, потому что и они закрыты на карантин. Но, не смотря на все трудности, розыгрыши знаменитой в стране лотереи продолжаются. Как и обычно, в последней день недели у всех игроков есть шанс стать победителем и забрать свои причитающий выигрыш. Тем более, что есть за что побороться. На кон поставлен трехмиллионный джекпот. Такой суммы, не было уже довольно долго.

Если не удастся сорвать этот главный приз, то выигрыш во второй призовой категории не менее интересный, его величина составляет примерно 500 000 гривен. По крайней мере, такую сумму получил победитель 1083 тиража. Он купил лотерейный билет через интернет.

Основной розыгрыш «Большая игра» закончился после того, как выпал шар под номером 1, он был 24 по счету. Шар номер 1 принес удачу одесскому счастливчику, именно с ним он сумел зачеркнуть все 3 линии с помощью льготных подков, имеющихся на игровом поле лотерейного билета. Его билет был под номером 0048524. А те, кто зачеркнули 2 горизонтали или 2 диагонали получили по 710 гривен. Меньше повезло тем, кто смог зачеркнуть всего 1 линию или диагональ, они выиграли по 24, 85 гривен. Специально добавленный конкурс «Мани на диване» принес 50 000 и 10 000 гривен участникам, игравшим по телефону.

Не так повезло тем, кто участвовал в розыгрыше «Парочка». 300 000 гривен остались ждать своего обладателя до следующего тиража, который как всегда состоится в конце недели, воскресенье, в 9:00 на телевизионном канале 1+1.

На следующий раз, организаторы приготовили небольшйой приз-сюрприз, помимо стандартных призов и денежных сумм. Возможно, победитель получит дорогостоящий ноутбук или скутер, а может быть, это будет что-то другое, не мнее важное и интересное. Ведь подарок игроки смогут выбрать сами. И сделать это довольно легко, нужно всего лишь поучаствовать в голосовании на страничке лотерейной компании «МСЛ» в Facebook.