Картины по номерам – отличное хобби для взрослых и детей

01244545251

Чтобы нарисовать красивую картину по цифрам, нужно всего лишь закрашивать определенные зоны нужным цветом. Любой ребенок, в руках которого будет такой подарок, сможет почувствоваться себя художником. Просто нужно следовать инструкции, закрашивая участки в определенные цвета, и результат не заставит себя ждать. Важно понимать, что для рисования картин по номерам нужно время и упорство, чтобы довести дело до конца и не выгореть. Нужно поставить определенные сроки (неделю или месяц), и каждый день рисовать. Пусть будет получаться рисовать совсем немного, но важно, чтобы процесс двигался. Будьте уверены, законченная картина определенно понравится вам и вашим близким.

Для чего нужны картины по номерам

Роспись по номерам будет полезна любому ребенку, потому что это прекрасный способ раскрыть его потенциал. Когда картина будет готова, то ребенок сможет увидеть результат своих трудов во всей красе. Он справился с задачей самостоятельно и получил вознаграждение. Это не только прекрасная возможность научиться рисовать, но также готовое произведение искусства станет украшением любого помещения. Более того, если эта картина по номерам по фото создана из реального фото (да-да, можно заказать набор из своей фотографии) – ребенок или взрослый получит двойное удовольствие как от самого процесса разукрашивания, так и его результата.

Что входит в набор

Давайте посмотрим, что именно входит в набор. В нем вы найдете:

  • Схему зарисовки;
  • Холст;
  • Подвес;
  • Несколько кисточек;
  • Тюбики краски.

Тюбики краски отлично ложатся на любую основу. В наборе кисти разных размеров, что дает возможность без труда прорисовывать контуры и маленькие участки картины. Чтобы было еще удобнее рисовать, можно отдельно купить устойчивый мольберт. С ним рисование доставит еще больше удовольствия.

Что делать, когда картина по номерам по фото закончена?

Вы потратили много времени и сил, и ваша картина теперь наконец-то готова? Что делать теперь? Теперь вам нужно найти место в комнате, куда повести эту картину, чтобы она хорошо вписалась в интерьер помещения. Конечно же, стоит также сделать фото на память, чтобы поделиться своей радостью со своими друзьями, все-таки вы проделали огромную работу. Пусть ваши друзья оценят результаты ваших трудов. Но вам еще есть куда совершенствоваться, не стоит останавливаться.

Теперь вы можете немного поэкспериментировать с основой. Можно попробовать разрисовать картину на деревянном или же на тканевом холсте. Попробуйте закрашивать ячейки с номерами на различных материалах. Вы сможете увидеть интересные отличия, когда будете наносить краску на различные материалы. Обратите внимание на деревянные картины – они серьезно отличаются от тканевых основ.

Когда вы достаточно потренируетесь, то попробуйте нарисовать ваше любимое фото. Вы можете выбрать фотографию с вашего дня рождения или со свадьбы. Просто закажите картину по номерам по этому фото в компании Art Mishka, и совсем скоро вы сможете создать удивительную картину, на которой вы сможете изобразить себя. Подобная картина станет отличным украшением в вашем доме.