Брендовая одежда плюс: основные особенности

foto2_moda_plus_size_2018Долгое время девушки с размером плюс страдали от невозможности найти нормальную, качественную и красивую одежду. Обычно главной проблемой был тот факт, что современные дизайнеры создают слишком узкую размерную сетку, а в магазинах, которые ориентированы на пышных дам редко попадается что-то хорошее, не говоря уже про вещевые рынки или стоковые магазины. При этом, девушкам в принципе очень сложно выбрать одежду. Причина в том, что пышные формы у каждой девушки проявляются по-разному и в разных местах, поэтому типичные советы стилистов, как стать красивее для моделей плюс, не помогут. Сегодня мы расскажем, на что обратить внимание и где купить качественную брендовую одежду.

Особенности

Прежде всего, стоит отметить, что при выборе батальной одежды нужно внимательно обращать внимание на ткань, узор и аксессуары. Не стоит покупать некачественную ткань или синтетическую. Отдавайте предпочтения только натуральной нитке. Во-первых, такие вещи не будут создавать проблем во время их ношения. Во-вторых, модели из натуральных тканей выглядят намного лучше, качественнее и стильно. Если вы любите синтетические ткани, то выбирайте хотя бы полусинтетические варианты, чтобы ваша кожа не сильно страдала.

Узор – ключевой показатель при выборе одежды. Как вы знаете, удачный принт может сделать из девушки модницу, а неудачный подчеркнет все те недостатки, которые вы тщательно скрываете. Конечно, пышным дамам традиционно советуют выбирать однотонные темные оттенки, вертикальные геометрические узоры. Мы согласны с этими рекомендациями и от себя добавим, что в последнее время среди моделей размера плюс все большую популярность мелкие узоры. Это может быть мелкая клетка, мелкий горошек или мелкие цветочки. Диагональная сетка также будет смотреться интересно и необычно, так что рекомендуем присмотреться.

Аксессуары и необычные детали гардероба стоит выбирать внимательно. Например, совсем не рекомендуется покупать вещи с рюшами внизу платья или костюма. Воланы будут смотреться хорошо, но только если вы будете их носить в верхней части одежды. Пояса тоже стоит выбирать аккуратно. При этом, если вы поклонница комбинезонов, то атласный пояс – ваша самая необходимая деталь.

Можно ли одеваться модно?

Можно и нужно, а теперь еще и доступно. Современные дизайнеры по-новому пересмотрели понятие моделей и все чаще встречаются батальные размеры от именитых домов. В частности, по ссылке https://atan.ua/category/plus/odezhda-plus/ можно найти новую коллекцию от Андре Тана. Молодой и интересный дизайнер приготовил в этот раз весеннюю коллекцию, наполненную спокойных тонов и интересных цветов. Тут можно найти темную блузку, которую скроет «животик» и коралловые брюки, которые подчеркнут шикарные бедра. Кстати, напоминаем, что коралловый – цвет этого сезона, так что запасайтесь летними платьями.