Аренда фотобудки

a4f8e0ed433f599a6fcf6c6425a76a8bВсем молодым людям, которые готовятся к свадьбе, хочется удивить своих гостей чем-то весьма необычным и уникальным. И чтобы сделать действительно незабываемую свадьбу, после которой останутся памятные подарки, то доступным средством для того, чтобы решить данную задачу – это аренда фотобудки. Фотобудка с разными фонами и функциональностью представлена специально оборудованной кабиной, имеющее студийное освещение, зеркальную фотокамеру и большой сенсорный экран. Она сможет сделать уникальные фотографии гостей и моментально распечатать фото.

Аренда фотобудки от компании PartyBooth  - это лучшее решение, если требуется свадебный фотограф. Примечательно то, что фотобудка от PartyBooth может не только сделать фотографии, но и памятные значки, строб-эффект, анимацию и многое другое. Сама компания PartyBooth зарекомендовала себя в качестве надежного и проверенного партнера при проведении и организации праздников разного масштаба.

Фотобудка PartyBooth отличается большой вместительностью, аккуратным и ярким внешним видом устройства, а также свободное оформление. Кроме того, PartyBooth предлагает большой ассортимент бутафории и фотоаксессуаров, а также интегрирование с соцсетями. Фотобудка доставляется бесплатно, а уникальные условия сотрудничества и режимы работы позволяют добиться организации лучшего торжества.

Преимущества сотрудничества

Компания PartyBooth является выездной мобильной фотостудией и предлагает аренду развлекательного фотооборудования. Компанией производится моментальная фотопечать и производство фотомагнитов на мероприятия. Представляется в аренду уникальная фотобудками. Оборудование обслуживание настоящими профессионалами своего дела, которые делают все, чтобы фотобудка отвечала всем требованиям и пожеланиям. Так, фотобудка PartyBooth имеет разные функции: bullettime, анимацию, смену фона и многое другое.

Стоит также отметить, что оборудование позволяет распечатать значки, магниты и зеркала с индивидуальными изображениями прямо во время мероприятий, оставляя приятные воспоминания о торжестве. Фотопечать также можно и на оригинальных открывашках, бейдаж и многом другом. Примечательно то, что предоставляется возможность брендинга, что позволит увеличить лояльность сотрудников к компании.

Сегодня фотобудкой от PartyBooth пользуется большое количество известнейших компаний. Специалисты компании всегда придут на помощь, ответят на все вопросы, дадут детализированную консультацию, а также помогут подобрать оптимальный вариант сотрудничества. Цены полностью прозрачны и адекватны, а постоянным клиентам предлагаются персональные скидки, бонусы и акции. Доставка осуществляется быстро и в точно оговоренные сроки. Больше вы можете узнать на сайте partybooth.com.ua.

Благодаря компании PartyBooth, каждый клиент получит уникальное украшение своего торжества, а также самую современную фотобудку. Профессиональный индивидуальный подход гарантирован.