Подбираем базовый гардероб мальчику в Lukasik

girls-new-collection

Эстетическое воспитание ребенка закладывается с самого маленького возраста. Одним из важных моментов создания своего собственно стиля является детская одежда. Маленькому мужчине важно заложить понятия вкуса и выбирать базовые модели одежды вместе с ним.

Мальчики – народ активный и любознательный. Каждая мама маленького мужчины знает, что необходимо минимальное количество одежды, чтобы ребенок всегда был опрятным и красивым. Это и называется базовый гардероб. Он позволяет легко сочетать различные футболки, джинсы, обувь, куртки. Для этого нужно один раз выделить время на подбор гардероба.

Родителям важно помнить, что для ребенка важна не только красота одежды, но и ее комфорт и прочность. Детская одежда должна быть практичной, сшитой из качественных материалов и удобной в носке. При выборе детского гардероба привлекайте ребенка и его папу. Папа с мужской точки зрения подскажет наиболее подходящие модели и станет примером для ребенка.

Испанский бренд Mayoral предлагает широкий выбор детской одежды и обуви. Качество товаров проверено не одним поколением мам и малышей. Бренд представлен на европейском рынке уже более 75 лет. Начиная с семейного бизнеса, Mayoral покорил сердца родителей качественными тканями и оригинальным пошивом. Современные материалы делают одежду модной, а продуманные модели – функциональной.

Советы по выбору базового гардероба

  1. Выбирайте практичные вещи спокойных оттенков. Безусловно, детская одежда должна быть интересной. Разнообразить гардероб помогут всевозможные принты и рисунки.
  2. Свободный стиль casual подходит большинству парней. Однако, выбирая базис, учитывайте увлечения ребенка и стиль жизни.
  3. Всевозможные рубашки в клетку, мелкий принт или полоску, с длинным или коротким рукавом подчеркивают мужественность и так мило смотрятся на маленьких джентльменах. Рубашки хорошо сочетаются с брюками, джинсами и даже шортами.
  4. Футболки – это возможность выделиться среди ровесников. Ведь круто, одеть футболку с любимым героем. Эта часть гардероба носится круглый год. Выбирайте мальчику 5-7 разнообразных футболок: однотонные, с принтами, с узорами и рисунками.
  5. Джинсы и брюки в стиле casual не только красивые, но и удобные в носке. Кроме того, они обычно выполнены из прочных и износостойких тканей. Mayoral предлагает огромное множество практичных моделей.
  6. Толстовки, регланы и водолазки подбирайте по два экземпляра разных расцветок и стилей.
  7. Отличным и удобным дополнением гардероба станут кардиганы сдержанных тонов.
  8. Нижнее белье, носки и колготы лучше брать с запасом с расчетом одна пара белья на один день.
  9. Обувь нужно покупать с небольшим запасом, а не на вырост. Зимних ботинок для растущего малыша нужно купить 1 пару, а вот легкой обуви лучше несколько пар: кроссовки, ботинки, мокасины, кеды.
  10. Наиболее удобные куртки на любой сезон с капюшоном, которые отлично подходят под любой стиль одежды. На прохладную и легкую погоду можно носить кожаную куртку, ветровку, пиджак или теплый жилет.
  11. Подбирайте яркие и оригинальные аксессуары Mayoral для маленького мужчины. Это могут быть разнообразные ремни, галстуки, бабочки, подтяжки. В холодное время года яркий теплый шарф или снуд, головной убор или перчатки добавят красок в серые будни.