Нужна ли мебельная кромка в офисе?

loupe4Любой офисный сотрудник скажет вам, что важнейшей мебелью в офисе являются стул и стол. В первом случае уже большинство офисов перешло на кресла, которые позволяют регулировать высоту сидения для комфортной работы. В случае со столом дело обстоит, мягко говоря, немножко сложнее.
Большинство руководителей выбирает для своих сотрудников офисные столы из ДСП. Материал наиболее приближенный к древесине, что выглядит престижно, но цена за такие столы намного ниже, чем из натурального дерева. ДСП обычно защищают полимерным или меламиновым покрытием, что позволяет расширить дизайнерский подход к устройству офиса. При этом стоит выбирать только качественные материалы, так как основным последствием недобросовестного производства может стать выделение токсичных элементов.
Основным недостатком ДСП-материала является разбухание после попадания жидкости на материал. Правда, не стоит пренебрегать из-за этого факта столами из ДСП. Специалисты считают, что с данной проблемой отлично справляется кромка мебельная 2 мм. Кромка характеризуется герметичностью, что не допускает попадание влаги в ДСП. Главными преимуществами кромки являются удобство, скорость установки, выгодность покупки и эстетичный вид стола, так как она придает мебельному изделию завершенность.
В России кромка мебельная купить можно как в салонах мебели, так и в интернете. В салоне вам подскажут, как ее эксплуатировать, но стоимость будет явно больше, чем у представителей товара в интернете.
В онлайн-магазине выбор намного больше, чем в салонах мебели, так как у него обычно большое количество поставщиков. Это позволит вам выбрать кромку наиболее оптимального цвета под ваш стол. Также стоит отметить, что большинство поставщиков предлагает кромку уже с проклеенной лентой, поэтому вам необходимо будет лишь отмерить нужную вам длину и приклеить к столу.
Купить нужную вам кромку вы можете на сайте https://www.nison.ru. Компания «Нисон» уже больше 26 лет на региональном рынке и за это время зарекомендовала себя как надежный партнер и профессиональный исполнитель. К тому же, «Нисон» имеет филиалы в крупнейших городах нашей страны, и вы можете уточнить любой интересующий вас вопрос прямо у представителя компании. Также на сайте компании постоянно действуют распродажи, акции и скидки, что позволит вам еще больше сэкономить на обустройстве офиса.