Как пригласить на свое мероприятие известных артистов?

2511-933

Если вы готовитесь к корпоративной вечеринке, свадьбе или другому важному мероприятию, необходимо уже сегодня задуматься о музыке, которая будет звучать для гостей. Вовсе не обязательно ведь ограничиваться ноутбуком, подключенным к акустической системе. Вместо этого можно и даже нужно задуматься о приглашении профессиональных артистов.

Практика показывает, что заказать на свое мероприятие можно кого угодно, начиная от популярных молодежных групп и заканчивая звездами советской эстрады. Вопрос лишь в деньгах. Например, выступление группы «Ленинград» обойдется в разы дороже, концерта группы «Рондо». Ознакомиться с прай-листом можно на странице http://www.proconcert.ru/price-list/, но важно понимать, что цифры могут меняться и не всегда в большую сторону. Если у артиста давно не было концерта или он просто проникнется вашей идеей, есть шанс сэкономить.

Дело за малым – заняться непосредственно организацией выступления. Действовать тут нужно не напрямую, а через агентство. Компания  «ProConcert», например, уже не первый год занимается организацией концертов и готова предложить своим клиентам:

  • Индивидуальный подход. Позвонив местному менеджеру, можно обсудить любые детали, связанные с грядущим выступлением. Задавайте все имеющие вопросы, не боясь показаться глупым или банальным. Поверьте, лучше уточнить любые интересующие моменты заранее.
  • Адекватные расценки. Да, за услуги агентства придется заплатить, но сумма будет вполне разумной. Кроме того, если у вас не будет посредника, организовать выступление многих артистов (особенно популярных) станет практически нереально. Их личные менеджеры с большой долей вероятности даже не ответят на поступивший запрос.
  • Огромный каталог. Выше обозначенный прайс-лист по совместительству является еще и списком артистов, которые могут выступить на вашем мероприятии. Речь идет о десятках исполнителей и коллективов. Найти что-то подходящее смогут люди любого возраста, вне зависимости от музыкальных вкусов.
  • Гарантии. Во-первых, концертное агентство «ProConcert» существует уже достаточно давно и имеет базу постоянных клиентов, положительные отзывы которых легко отыскать на просторах Всемирной паутины. Во-вторых, работа осуществляется по договору, в котором четко прописаны права и обязанности каждой из сторон.

Теперь, когда у вас в распоряжении есть вся необходимая информация о том, куда обратиться для заказа артистов на свое мероприятие, остается лишь воспользоваться ей по прямому назначению. Вот увидите, от сотрудничества с компанией «ProConcert» останутся исключительно положительные воспоминания, а выступление звезд станет вишенкой на праздничном торте.

Удачи!