Авиаперевозки грузов

avia-gruzСамым эффективным и оперативным способом перевозки грузов есть воздушный путь. Ведь самолёты позволяют перевозить большие партии грузов, даже нестандартных размеров. В самолете можно разместить даже живой груз: животных, растения, птиц. И при этом они будут в полном порядке и хорошо перенесут перелет, без большого стресса. Компания «Авиастар Петербург» предоставляет услуги по доставке груза воздушным путем в любые уголки нашей страны, а также за границу. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые быстро и в сохранности доставят любой груз. Многие убедились в том, что авиаперевозка груза в СПб  компанией это самый лучший способ.

Компания уже много лет занимается предоставлением подобных услуг. Она полностью берет на себя ответственность за сохранность и своевременную доставку груза. Процесс доставки налажен, так что никаких проблем с разрешением доставки груза и задержек срока нет. Большой авиапарк позволяет выбрать самолет, который подходит для доставки именно вашего груза. Для хрупких конструкций и товаров созданы специальные контейнеры и крепления, которые позволят доставить груз невредимым. В них товар надежно фиксируется. Особенно это нужно доставить груз в отдаленные районы.

Самолеты занимают значимое место среди всех способов доставки. Таким способом можно перевозить буквально все. Компания для своих клиентов предоставляет чартерные рейсы или частные самолеты.

Также компании работает с разными типами грузов. Для скоропортящихся продуктов – это самый быстрый и надёжный способ доставки. Крупногабаритные грузы не всегда можно перевезти другими способами. Так что самолеты – это идеальный вариант. Также компания может создать для клиента особые условия для транспортировки, если этого требует груз. И хотя этот способ перевозки недешев, но удобство и оперативность это компенсирует. Особенно это важно, если груз скоропортящийся или нужна срочная доставка. Сборные рейсы, которые практикует компания, позволяет сэкономить на доставке. Логисты компании выберут самый быстрый и краткий путь доставки груза каждого клиента, независимо от того, куда будет направляться груз.

Вы можете отправить заявку на сайте компании. При перевозке грузов компания берет на себя ответственность за оформление всех необходимых документов. Если вам нужна оперативность доставки, то обращайтесь в «Авиастар Петербург».