Даклатасвир в борьбе с гепатитом С всех генотипов

1c83c06ef8142e719adbdcd011208aaeПоявление на рынке и доступная стоимость даклатасвира существенно облегчила работу докторов, и обнадежила пациентов с диагнозом - вирусный гепатит С. Он является более дешевым аналогом американского препарата DaklinzaTM. Цена обусловлена сменой страны-производителя, но это никак не повлияло на его специфику.

Это высокоэффективное средство прямого действия, направленное на блокировку и предотвращение распространения вируса по организму. Но использовать его в качестве монотерапии нельзя, только в сочетании с другими препаратами. Наиболее эффективно проявил он себя при взаимодействии с софосбувиром. Такое сочетание эффективно даже при третьем генотипе гепатита C у больных с циррозом печени.

Преимущества препарата

До недавнего времени для лечения использовали терапию интерфероном. Такое лечение зачастую было довольно длительным, сложным и не всегда имело положительные результаты. Масса побочных эффектов даже заставляла многих пациентов отказываться от лечения. Сейчас, когда цена на даклатасвир стала доступной, пациенты имеют надежду на полное излечение. При этом курс займет от 12 до 36 недель с минимальным нарушением обычного течения жизни. Нужно всего лишь принять суточную дозу лекарства в одной таблетке и придерживаться расписанной врачом схемы.

Все лечение должно проходить под наблюдением врача, после полного обследования и установки правильного диагноза.

Сколько стоит лечение?

Стоимость даклатасвира зависит от производителя и дозировки. Одна упаковка обычно содержит 28 таблеток. Для полного курса нужно в среднем 2-3 таких бутылочки. Поэтому во сколько обойдется лечение можно сделать вывод учитывая степень заболевания и генотип вируса. Ведь тогда определится второй компонент схемы лечения, цена которого обычно на том же уровне.

Правильный выбор продавца

Даклатасвир сегодня стал доступным благодаря наличию специализированных Интернет-сайтов и магазинов, которые напрямую сотрудничают с производителями, поэтому цена на даклатасвир остается сравнительно невысокой.

Купить средство в обычной аптеке пока невозможно, поскольку на территории России оно не лицензировано. Поэтому вам лучше всего обратиться в интернет-магазин, который занимается реализацией таких препаратов на территорию России. Но как показывает наша практика, приобретенное через интернет лекарство спасло людей, которые не могли себе позволить покупку оригинальных препаратов, вернув их к нормальной здоровой жизни.