Доставка грузов из Китая и США

687885356_w640_h640_foto3Доставка грузов из Китая - основной профиль компании “Easy-China”. Фирма осуществляет доставку грузов из Китая и США от ста килограмм, по самым выгодным ценам и на самых привлекательных условиях.

На сегодняшний день США и Китай занимают лидирующие места в мировой экономике, представляя собой крупнейшие производства самых разных товаров, начиная от мебели и предметов одежды и заканчивая сложными техническими изделиями. Благодаря налаженной систем производства удалось снизить стоимость товара, за счет чего импорт продукции в Украину пользуется большим спросом. Чтобы ваш бизнес был максимально удобным и выгодным, необходимо побеспокоиться о быстрой доставке любых грузов из этих стран.

Способы доставки и сроки

Самый востребованный тип перевозки из США и Китая – по морю. Цена перевозок приемлема, но сроки, даже если нужно довести до европейских портов, превышают 14 дней.

Если нужна срочная доставка грузов, применяется авиация. Стоимость на них более высокая. Есть ограничения, которые связаны с габаритами и характером груза. Например, грузы, которые относятся к категории опасных. У данного вида есть и огромный плюс – минимальный срок доставки, который составляет максимум семь дней, иногда груз прилетает и за четыре.

Есть возможность доставить груз железнодорожным транспортом. Но, в этом случае, чтобы сэкономить, вам нужно будет делать объемный заказ.

На сайте https://ua.ecb.bz/delivery есть возможность заказать вариант доставки автомобильным транспортом. Это самый длительный вариант по ожиданию.

Сборные перевозки груза 

Груз доставляется любым видом транспорта, зачастую является самым выгодным, хотя и не самым быстрым. Сборные грузы – одно из направлений деятельности компании“Easy-China”, которое на протяжении длительного времени, развивается и совершенствуется в техническом плане. “Easy-China” обладает складами, которые позволяют хранить грузы,  для их дальнейшей транспортировки  по территории страны.

Особенность доставки грузов в том, что можно заказывать любой объем, но не менее 100 кг, что позволяет существенно экономить. В контейнер собирается груз от разных людей и доставляется на склад, а там уже распределяется по заказчикам.

Индивидуальный подход

“Easy-China” подходит к каждому клиенту индивидуально, прислушиваясь к его просьбам и пожеланиям. Благодаря такому подходу, компания смогла закрепиться на рынке оказания транспортных услуг и заработать хорошую репутацию.

“Easy-China” гарантирует доставку груза в оговоренные сроки, с учетом форс-мажорных обстоятельств. Стоимость услуги максимально приемлема, а огромный список услуг заставит вас возвращаться в “Easy-China” снова и снова. Обращайтесь и вы узнаете, что такое сервис высочайшего качества за умеренные деньги.