Нино Катамадзе выступит в Московском Доме музыки 30 и 31 марта

nino_katamadze_01-696x391Эмоциональная и неповторимая Нино выступит вместе с группой Insight. На сегодняшний день, это наиболее калоритные исполнители современной музыки. На концерте, слушатели смогут оценить новые композиции Катамадзе, которые наполнены «жизнью».

Напомним, что Нино Катамадзе называет все свои альбомы по цветам, которые позволяют говорить о настроении в музыкальных композициях. Как утверждает сама певица, в альбоме под названием «Черный», вы сможете услышать энергичные композиции «без претензий». Абсолютной противоположностью данному альбому является – «Белый», в котором находятся исключительно спокойные композиции. Что касается, других вариантов, то, к примеру, альбом «Голубой» собрал в себе различные душевные, глубокие композиции, которые могут быть прослушаны в моменты глубокого отчаяния. А вот «Красный» - это сборник энергичных и динамичных композиций. Что касается альбома «Зеленый», то в нем собраны гармоничные композиции.  Довольно трудно указать, в каком именно направлении поет Нино, ведь в ее композициях успешно отслеживаются и элементы джаза, и лаунжа, и рока. Все ее композиции основаны на эмоциях, что, собственно, и нравится слушателям.

Многие скептики могут ошибочно полагать, что это просто отлично продуманный рекламный ход, то есть проделки рекламной компании (reklamnoe-agentstvo.push-k.ua), которые направлены на то, чтобы заинтересовать новых слушателей. Однако, каждый, кто хоть раз был на концерте эмоциональной грузинки, поймет, что спланировать такой поток положительной энергетики, безудержный поток эмоций, поймет, что спланировать и сыграть это абсолютно невозможно! Именно поэтому, она собирает сотни людей на своих концертах, не жалея, при этом ни своих эмоций, ни своего позитивного настроения!