Как комфортно добраться на проведение седьмого международного Дня Джаза, который будет проходить в этому году в Санкт-Петербурге

2гис_аэропортДля любителей джазовой музыки всего мира, музыкантов и меломанов, ЮНЕСКО семь лет назад учредило международный праздник, это День джаза, который стал очень ярким и запоминающимся событием, проходящим на самом высоком уровне ежегодно 30 апреля. Это крупнейшее джазовое событие каждый год проходит в разных странах, так центров праздничных мероприятий уже были: Стамбул, Осака, Москва, Гавана, Париж, который принимал гостей уже два раза, а в 2018 году столицей INTERNATIONAL JAZZ DAY станет Санкт-Петербург.

Организаторы Дня Джаза, его продюсер и единственный представитель от РФ Игорь Бутман, ожидаю весной гостей из 20 стран мира, в том числе и талантливых джазменов из Украины. Чтобы город на Неве услышал лучших музыкантов, а также приять поклонников джаза, им необходимо туда добраться. Лучшее решение, это прибыть в Москву, куда ежедневно летают самолеты со всех уголков мира, а затем совершить легендарное путешествие из Москвы в Санкт-Петербург, которое, в отличие от классического произведения Радищева, в настоящее время отличается комфортностью и быстротой.

Пассажирское движение между этими городами очень интенсивное, поэтому приобрести билеты в питер на поезд можно без проблем онлайн, прямо на сайте комфортабельного экспресса «Гранд Экспресс». Это частный ночной экспресс дальнего следования, который имеет массу преимуществ:

  • удобное расписание, которое позволяет приятно путешествовать между двумя столицами;
  • комплектация состава исключительно купейными вагонами высокой категории, которые обслуживаются высокопрофессиональной командой с большим опытом работы;
  • доступность бесплатного Wi-Fi и просмотра телевизора в каждом купе;
  • в любую погоду здесь создается комфортный микроклимат, как на обогрев, так и охлаждение.

На протяжении всего пути следования функционирует отличный вагон-ресторан, который отличается от прочих заведений общественного питания такими несомненными достоинствами:

  • приготовлением блюд исключительно из свежих и качественных продуктов;
  • разнообразное меню, в том числе много диетических блюд для здорового питания;
  • возможность заказать доставку в купе, вызвав официанта через проводника вагона.

Кроме ужина в вагоне-ресторане, пассажиров всех классов купе, обязательно предлагается горячий завтрак, который уже включен в цену билета.

Доступные цены при высоком качестве обслуживания, возможность отдохнуть во время поездки, а также удобство заказа билетов в вагоны различного класса на сайте https://www.grandexpress.ru, делают поездки из Москвы в СПБ и обратно очень популярными, поэтому для того, чтобы вовремя прибыть на праздничное мероприятие, лучше всего заранее позаботиться о бронировании билетов на нужное число и время.

Поезд «Гранд Экспресс», благодаря купе Де Люкс и роскошного купе Гранд Империал, позиционируется также, как пятизвездочный отель на колесах, пассажирам которого предоставляется по прибытию в пункт назначения услуга трансферта на авто бизнес-класса, заложенная уже в стоимость.