Игрушечные эвакуаторы Брудер – выбор детей № 1 в Украине

bruder_02535_06Ищете реалистичные машинки-эвакуаторы? Тогда рекомендуем обратить внимание на детские игрушки Брудер. Поскольку именно эта марка выпускает реалистичные модели немецкого качества. Такие игрушки не только понравятся малому ребенку, но и взрослому мужчине, который увлекается коллекционированием спецтранспорта.

Игрушечные эвакуаторы Брудер – выбор детей № 1 в Украине

Картинки по запросу эвакуатор Брудер Картинки по запросу эвакуатор Брудер

Эвакуаторы данного бренда не только внешне выглядят презентабельно, они еще отличаются мощным функционалом. Держа в руках такие игрушки, ты понимаешь, что это далеко не «китайское барахло», которое уже после нескольких игр разваливается на мелкие составные части.

Такой спецтранспорт оснащен крепкой платформой и даже тросом, благодаря которому ваш ребенок сможет эвакуировать другие автомобили. Как и у настоящего эвакуатора, в игрушке есть 2 опоры для повышения устойчивости.

А также:

  • рабочие двери, которые можно открывать;
  • подвижная крыша капота;
  • колеса из качественной резины;
  • складывающие зеркала.

Эвакуаторы Брудер – считаются самыми функциональными моделями бренда. В процессе игры ваш ребенок сможет воплотить все свои придуманные истории о том, как перевозить машины в случае ДТП, при нарушении правил дорожного движения.

Где можно игрушки Брудер купить в Украине

Такие машины Брудер купить можно на сайте https://eurotoys.com.ua. Магазин является официальным представителем и прямым поставщиком игрушек Брудер в Украине. Здесь продаются только оригинальные товары от производителя. Вам не нужно будет переплачивать за игрушки, так как магазин работает без посредников.

Какие еще преимущества выделяют магазин среди других?

Выгодные достоинства:

  • конкурентный ассортимент и цены в Украине;
  • менеджеры магазин самостоятельно проверяют все посылки перед отправкой заказчику. Следовательно, вы можете не беспокоиться о том, что вам подкинуть бракованную модель;
  • самые удобные для покупателя способы оплаты и доставки;
  • бесплатная доставка от 500 грн;
  • регулярные акции.

Данный список можно долго перечислять. Однако зачем это делать? Когда вы самостоятельно можете убедиться в этом, посетив интернет магазин «Eurotoys».

Поэтому, если вы хотите видеть своего ребенка веселым? Чтобы он играл только качественными игрушками, которые приносят пользу и не ломаются? Тогда покупайте игрушки Брудер – гарантия немецкого качества обеспечена на несколько поколений вперед!