UstaBor всегда поможет тем, кому нужен мастер по строительству

vipolnenie-stroitelno-montazhnyh-rabot-spbКаждый человек, который сталкивается с проблемами строительства, уже устал от поиска необходимого мастера. А даже если нашел хорошего специалиста, то преимущественно цены настолько завышены, что просто пугают, а деваться то некуда, альтернативного варианта то нет. Лучшим решение в этой ситуации является приложение UstaBor, которое помогает в любой момент найти хорошего специалиста, отвечающего вашим требованиям.

Приложение постоянно развивается, предоставляя всем пользователям удобнейший каталог подрядчиков, которые размещают свои персональные данные, свидетельства квалификации. Благодаря развитию UstaBor, приложение вошло в пятерку лучших узкоспециализированных софтов на данном сегменте рынка.

Функционал, техническая база и дизайн приложения был разработан «с нуля» - поиск мастера в UstaBor стал намного безопаснее и выгоднее. Благодаря приложению теперь нет необходимости разговаривать с менеджерами – достаточно позвонить понравившемуся мастеру прямо с приложения. Идеей приложения является сбор мастеров самых разных профилей на одной площадке. UstaBor создавался с любовью, и поэтому он максимально упрощен и полезен.

Кому будет полезен сайт

Каждому мастеру предоставляется возможность завести собственную страничку, где имеется большое количество опций. Мастером загружается фотография, опубликовывается портфолио, прайс, предоставляется, сугубо по собственному желанию, скидки или объявляется акция. При этом мастер самостоятельно будет управлять своей страничкой, в любой момент редактируя информацию. Регистрация мастеров проходит быстро и без труда – весь интерфейс UstaBor прост и удобен в использовании.

Каждому заказчику предоставляется уникальная возможность – в приложении можно встретить анкеты большого количества мастеров по разным специальностям, оценивания их возможности, отзывы, оценки, и делая свой собственный выбор. Прежде чем отдавать предпочтение одному исполнителю, можно связаться с кандидатом и пообщаться напрямую, делая выводы, насколько можно с ним сработаться. Это весьма удобно, учитывая то, что полная конфиденциальность сохраняется – звонок возможен прямо с приложения.

UstaBor является онлайн-приложением, благодаря которому частным мастерам и заказчикам предоставляется возможность быстрого поиска друг друга для успешного сотрудничества. Используя приложения, вы не будете сталкиваться с диспетчерами – вы сами отвечаете за свое решение, и только вы выберете своего мастера. Найти мастера можно из любой точки и по необходимой строительной и авто-обслуживающей специальности, когда и где удобно.

В приложении UstaBor представлен большой каталог мастеров, которые открыты перед пользователями. В анкетах указываются подробнейшие сведения о мастерах, поэтому с выбором определиться намного проще. Используя приложение, пользователи и мастера убережены от различных комиссий и скрытых платежей – все полностью бесплатно.

Таким образом, специализированное приложение UstaBor создано для того, чтобы существенно упростить жизнь заказчикам, а мастерам найти дополнительный источник дохода.