Санавиация без границ

wx1080В современном мире, если вам или членам вашей семьи необходимо получить высококвалифицирвоанную медицинскую помощь, вы можете выбрать практически любую клинику в мире. Это стало возможно благодаря услугам компании Medical Air Service, международной компании с огромным опытом организации авиаперевозки больных и индивидуальных рейсов.

Перелет возможен даже при тяжелом состоянии пациента. Недавно Меdical Air Service подготовили в Краснодарском аэропорту самолет для перевозки больного в одну из клиник Южной Германии. Пациент был подключен к реанимационному оборудованию, поэтому медицинская транспортировка была осуществлена на борту реактивного самолета, укомплектованного специальным медицинским оборудованием. Команда медиков, свободно владеющих русским и немецким языками, приняла пациента на борт прямо из автомобиля скорой помощи.

По прибытии в аэропорт города Фридрихсхафен, всего через несколько часов, команда передала больного экипажу медицинского автомобиля, который доставил больного в клинику. Пациент полностью остался доволен качеством перевозки и оказанных медицинских услуг, при этом стоимость перевозки была вполне приемлемой. Перевозка осуществлялась в соответствии с принципом «от кровати до кровати», что означает транспортировку от начальной точки отправления до клиники назначения с медицинским сопровождении в самых комфортных условиях.

Таким образом, санитарная авиация от Medical Air Service, придет к вам на помощь в любом городе России и Мира.