Конференция по продвижению музыки в интернете Viramusic 2018

Screen-Shot-2012-11-30-at-8.34.47-PMViramusic 2018 — событие года для современных музыкантов о продвижении своего творчества в виртуальной сети.

Интернет является мощнейшим средством продвижения своего творчества как для начинающих, так и для опытных музыкантов. Но все же большая их часть не владеет наиболее эффективными методами завоевания популярности этим широко доступным на сегодня способом, часто ограничиваясь простой демонстрацией собственной музыки друзьям и знакомым. Понятно, что при помощи такого подхода достичь настоящего успеха дано лишь немногим.

Крупнейшая на северо-западе интернет-конференция Viramusic 2018, организуемая в Санкт-Петербурге для музыкантов, продюсеров и всех, кто занимается или намерен заняться продвижением музыки в интернете — это долгожданное событие, на котором лучшие специалисты в этой сфере поделятся ценными знаниями и профессиональным опытом популяризации музыки в Сети, а сами музыканты смогут существенно расширить границы для своего творчества, завоевать новую аудиторию и добиться настоящей славы и признания.

Кому будет полезно посетить музыкальную интернет-конференцию Viramusic 2018

Конференция будет интересна всем, кто имеет отношение к современной музыке, а именно:

  • самим музыкантам — чтобы освоить новейшие методы интернет-продвижения своего творчества и завязать новые профессиональные знакомства;
  • продюсерам — чтобы точнее понять сам процесс и механизм такого способа продвижения и в дальнейшем эффективно применять его на практике;
  • специалисты по PR-технологиям смогут взять на свое вооружение новые способы продвижения своих клиентов, таким образом сделав свою профессиональную деятельность более успешной и разносторонней.

В рамках проведения интернет-конференции Viramusic 2018 планируются выступления 10 спикеров, которые с разных сторон осветят проблемы и перспективы продвижения музыки в интернете. Местом проведения конференции выбрана площадка "ПетроКонгресс", оборудованная всем необходимым для проведения подобных мероприятий. Слушателями Viramusic 24 февраля 2018 года станут более полутора тысяч человек.

Если вы желаете посетить конференцию, записаться на неё и получить билет можно на сайте Viramusic 2018. Для этого вам понадобится всего лишь оставить заявку и приобрести билет в онлайн-режиме. Для тех, кто не может посетить интернет-конференцию лично, есть возможность купить билет онлайн, включающий в себя интернет-трансляцию в режиме реального времени через сеть.

Viramusic 2018 - покори интернет с нами!