Гидравлические тележки для склада

104754_DF-25-01-14874640

Гидравлическая тележка для склада – очень популярное оборудование, без которого не обойтись при транспортировке грузов. Главное преимущество использования складской роклы заключается в ее простом использовании и обслуживании.

Все это обеспечивает большой срок службы. Рокла Vulkan SYP-1-2000 позволяет перемещать большое количество грузов при минимальных физических усилиях. При этом она имеет доступную стоимость по сравнению с другой складской техникой. Особенностью таких механизмов является то, что они подходят только для транспортировки грузов на поддонах или же в специальных ящиках.

Чтобы приобретенный механизм прослужил вам как можно дольше, следует со всей ответственностью подойти к его выбору. Сегодня мы ознакомим вас с основными критериями выбора такой техники, которым нужно уделить внимание при покупке. Купить роклу Vulkan SYP-1-2000 можно по ссылке - https://electromotor.kiev.ua/p/70575878-rokla-vulkan-syp-1-2000/

Максимальная грузоподъемность

Наиболее практичными в использовании считаются гидравлические тележки, имеющие грузоподъемность в диапазоне от 1,5 т до 2,5 т. Но в случае необходимости вы сможете приобрести роклу с еще большей грузоподъемностью.

Максимальная высота подъема

Уникальной особенностью таких тележек является то, что они способны поднимать грузы на высоту около 200 миллиметров. Именно от того, насколько качественно сделан гидравлический узел, зависит долговечность такого оборудования. В конструкции гидравлического узла имеется специальный клапан, позволяющий защитить конструкцию от перегруза. Также именно этот узел нуждается в своевременном обслуживании.

Материал изготовления роликов

При эксплуатации такого механизма в первую очередь происходит износ роликов. Поэтому важно правильно подобрать материал, из которого сделаны ролики. В то же время нужно убедиться в том, что выбранные ролики не будут портить напольное покрытие.

Наиболее оптимальными являются ролики из полиуретана. Именно такие изделия считаются наиболее универсальными и долговечными. Они отлично подойдут для использования внутри помещения и на улице. Если в складском помещении не очень ровные полы, то лучшим вариантом будут ролики из резины.

Максимальная высота подъема вил

При использовании стандартных роликов, высота гидравлической тележки будет составлять около 80 миллиметров. Но при этом как уже упоминалось выше, вилы могут подниматься на высоту примерно 200 мм. Но есть роклы с высотой менее 80 миллиметров, их следует покупать в тех случаях, если на вашем складе используются американские поддоны.

По этой ссылке Вы сможете купить любое складское оборудование.