Выбираем экипировку для катания на мотобайках

1422780658

Выберите одежду  для катания на мотоцикле на ресурсе azteca.com.ua, учитывая обстоятельства и ваши личные предпочтения. Кроме этого специалисты при необходимости всегда дадут конкретные рекомендации и будут полезными вам в плане отбора лучших вариантов.  Безусловно, надо смотреть все, поэтому сначала рекомендуется выбирать самые качественные и сильные вещи и уже выбирать наиболее
инструкция

Аварийный шлем - самая важная часть оборудования. Шлемы бывают четырех типов: интеграл - полностью закрывает голову и подбородок мотоциклиста, от мобильных частей только охранник-визор, обеспечивает лучшую защиту; modulyar - у него защита подбородка откидывается назад вместе с визором, поэтому существует опасность открытия шлема при ударе; крест - слишком интегральный, но с дополнительным пиком от пыли и без защитного визора, поскольку он используется только с очками; открытый шлем - не имеет защиты подбородка в целом, поэтому обеспечивает слабую защиту и обычно используется водителями скутеров.

Мотор-перчатка. Защитный элемент, второй по важности, поскольку человек, падающий инстинктивно, пытается взять удар на руки. Перчатки выполнены из натуральной кожи, из искусственной кожи и из ткани. Лучший (но и самый дорогой) - кожа. Они крепкие и руки в них не потеют. Если на кожу нет денег, лучше купить текстиль, потому что в перчатках из искусственной кожи руки будет постоянно потеть. Помните, что помимо материала, из которого изготовлены перчатки, защита рук обеспечивает также шитье, как твердые (пластиковые ткани), так и мягкие. Обязательно обратите внимание на размер - любой элемент оборудования должен быть точно по размеру, а рукава не должны выпадать из колоколов перчаток.

Нужно подойти к выбору мотор-куртки с такого положения: чем больше охранников и тем плотнее сидит - тем лучше. Разумеется, должен быть защитник, защищающий спину. Желательно, чтобы моторная куртка была прикреплена к брюкам, иначе внешний вид будет не эстетичным, и на больших скоростях вы можете взорвать спину. Для этого лучше выбрать вещи одного производителя - молния будет одного размера и будет сжиматься без проблем.

Те же требования применяются к моторным штанам, что касается куртки - там больше, чем охранников, и которые плотно сидят. Но, таким образом, брюки должны оставлять вам возможность нормально двигаться, поэтому напоминать в них во время подгонки и пытаться сесть. А это вам поможет сделать компания azteca. Ведь на ресурсе огромная вариация отбора самых разноплановых экипировок на все случаи жизни. Покупайте с удовольствием, покупайте только качественное.Тем более, что сейчас уйма выгодных предложений и предновогодних скидок.