Новый год – праздник для всех и каждого

111

Каждый год мы отмечаем множество праздников, начиная от Дня рождения и заканчивая свадьбами друзей/родственников/коллег по работе. Но практически все эти торжества отличаются тем, что ориентированы они на конкретных людей или группу лиц. Например, Всемирный женский день отмечают представительницы прекрасного пола, а День защитника отечества является праздником для мужчин.

На фоне всего этого Новый год выделяется очень ярко, ведь его отмечают все без исключения люди, вне зависимости от пола, возраста, профессии, вероисповедания и любых других параметров. Не случайно ведь к этому празднику принято начинать готовиться еще задолго до того, как куранты начнут отсчитывать секунды до наступления следующего календарного года.

Люди тратят массу времени на поиски подарков для родных и близких, обновляют гардероб, украшают дом и, конечно же, задумываются о том, где провести Новый год. Новогодняя ночь в стиле "Бродвей шоу" является одним из самых интересных вариантов, как для семьи, так и для компании друзей.

Эту вечеринку организовывает творческое объединение «Kiev Show», а гостей на ней ожидают:

  • Яркое представление. Не покидая Киева, вы сможете перенестись в Нью-Йорк – один из самых красивых городов планеты. Этому поспособствует бурлеск-шоу, способное удивить даже людей, которые регулярно бывают в театрах и на концертах. В развлекательную программу также входят акробатические этюды, выступления барабанщиков и степ-шоу, а харизматичные ведущие вечера не дадут никому заскучать.
  • Шикарная атмосфера. Зал, где будет проходить вечеринка, украсят так, чтобы от обстановки буквально захватывало дух. Не случайно ведь организаторы уже договорились о сотрудничестве с ведущими декораторами.
  • Банкет. Стоимость билета включает в себя еще и банкет по системе шведский стол. Включены даже напитки, так что вы можете побаловать себя изысканным шампанским и другими радостями гурмана.
  • Фотосессия. Хотите обновить свой личный альбом или аватарку в социальных сетях? Специально для этого на празднике будут трудиться фотографы, которые с радостью сделать для вас несколько качественных снимков.

В заключении хочется отметить, что количество билетов ограничено, и заветные квитки рекомендуется приобрести как можно скорее. Вот увидите, вы не только не пожалеете о потраченных деньгах, но и устроите себе незабываемую Новогоднюю ночь. Все-таки иногда полезно сменить обстановку, отказавшись от стандартных посиделок дома или в загородном коттедже. Новый год – это время чудес, так что вечеринка в стиле "Бродвей шоу" придется как нельзя кстати.

Удачи!