Дизельные генераторы. На что обращать внимание при выборе?

1506581695_generator-dlya-dachi

При покупке решения генератора вы всегда должны соблюдать некоторые основные вещи, такие как покупка какого-либо блока питания, установка и установка. Чтобы лучше понять ситуацию. Эти рекомендации помогут вам приобрести единицы, качественно обрабатывающие процесс. Выбор дизель-генераторных установок прост, и если вы готовы потратить некоторое время на конкретные требования исследования запасных частей

1. основной или запасной?

Сначала вам нужно решить - будет служить в качестве источника питания генератора. В этом случае требуется питание - если у вас нет другого источника питания, и имеется генератор. Если ваше оборудование состоит из коммерческого источника питания, и вам необходимо защитить себя от неблагоприятных последствий, вызванных отсутствием мощности или мощности. Вы должны выбрать источник резервного копирования.

2. сколько энергии выбрано?

Правильный выбор мощности дизель-генератора, вероятно, самый критический момент. В конце концов, это зависит от мощности и стоимости генератора. Если мощность дизель-генератора близка к его номинальной потребляемой мощности, это приведет к дальнейшему увеличению нагрузки турбогенератора, мы рекомендуем, чтобы в любое время непрерывной работы с номинальной грузоподъемностью было меньше оптимальной загрузки 25%. 35-75%. мощность дизель-генератора дизельного генератора может влиять на дополнительные факторы климатических факторов.

3. однофазный или трехфазный генератор?

Генераторы могут производить однофазное или трехфазное напряжение. В энергопотреблении бытовая электросеть относительно невелика, нагрузка на двигатель практически отсутствует и в основном состоит из однофазной нагрузки. Его требование к промышленной нагрузке, как правило, к трехфазному источнику питания.
Предполагается, что напряжение в частоте питания потребителей составляет 50 Гц для общего промышленного использования. Вы также можете присмотреть себе дизельные генераторы в Одессе по вполне адекватным ценам.

Использовать локальный выбор

Если генератор будет использоваться как автономный источник питания, он, как правило, может находиться в диапазоне температур воздуха от -500 до + 500 градусов. Исключением является случай, когда дизельный генератор имеет фиксированное местоположение. В этом случае силовой агрегат монтируется в специальном отопительном и вентиляционном помещении. В этом случае неподвижный дизель-генератор может использоваться в таком диапазоне C + 50 до +50 при имеющиейся комнатной температуре.