Зарядное устройство Макбук

1701_4-800x640

Обладатели Apple MacBook вряд ли пожалеют о своем выборе, ведь это самый популярный, быстрый, точный и многофункциональный ноутбук среди предложений современного рынка. Если адаптер питания или зарядное для макбука случайно повредилось — не беда!

На сайте интернет-магазина Bigmag можно подобрать качественные зарядные устройства apple по хорошей цене. Если в процессе выбора понадобится помощь профессионалов, обращайтесь к нашим менеджерам. Они достаточно компетентны, чтобы подобрать идеальный вариант, исходя из пожеланий клиента.

Зарядка для макбук — достаточно уязвимый аксессуар. Она напрямую связана с электрической сетью, может пострадать от скачков напряжения. Если вы видите, что сеть перезагружена или неисправна розетка в отеле, где остановились на ночь, лучше поработать с автономным режимом ноутбука.

Обычно полного заряда батареи хватает как минимум на 7 часов активной работы. Для батареи даже полезно, чтобы ее иногда так «проганяли». Специалисты считают, что, если пользоваться макбуком только от электрической сети, его батарея со временем придет в негодность. Для оптимальной работы ей нужно хотя бы раз-два в неделю запускать автономный режим.

Если все же зарядка для макбука не функционирует и необходима замена, мы подберем для вас подходящий вариант. У нас есть классические батареи в наличии, а также мощные зарядки для macbook pro и легкие модели для macbook air. Каждая из них имеет свои особенности, о которых при необходимости вам расскажет наш консультант. Оформляя заказ, обязательно укажите менеджеру год выпуска вашего ноутбука. От этого зависит, с каким входом шнур понадобится для замены его комплектационной зарядки.

Кроме зарядных устройств у нас также предложены и другие аксессуары для apple. Согласно своим предпочтениям, вы можете выбрать новый вариант или бывший в употреблении. У нас есть гаджеты и аксессуары к ним в разных ценовых диапазонах, что позволяет интернет-магазину Bigmag удовлетворить запросы большинства посетителей.

Если вы живете в Киеве и желаете купить зарядку для макбука, то можете получить ее в тот же день. Для жителей всех остальных населенных пунктов Украины доставка тоже будет довольно быстрой — она займет два-три рабочих дня при условии, что в вашем городе есть отделение Новой почты. Согласно закону о правах потребителя, мы принимаем назад товар, если он не понравился покупателю, в течение 14 дней при условии, что он не поврежден в процессе эксплуатации из-за неосторожности пользователя.