Молодые исполнители смогут принять участие в Дне Джаза 2018

5938258fb2e82.5938257e34496-untitled-77Как известно поклонников джазовой музыки в нашей стране немало, причем это касается абсолютно всех возрастных категорий. Если вам кажется, что джаз это музыка только для взрослых, то это большая ошибка и есть немало примеров того, как совсем юные исполнители джазмены производили настоящий фурор своими выступлениями на широкой публике.

В следующем сезоне столица проведения Дня Джаза переезжает в Санкт-Петербург и этому событию будут посвящены разные мероприятия, в том числе и с участием юных исполнителей. В частности планируется, что на празднике джаза в 2018-м году выступят и молодые и юные исполнители, поэтому решено провести конкурсный отбор, который начинается в середине октября и заканчивается в конце июня месяца. Оценивать качество выступлений на детском соревновании будут самые опытные музыканты и педагоги, имеющие богатый опыт работы с молодежью и юными талантами.

Победители конкурса примут участие в Дне Джаза 2018

К конкурсу допускаются исполнители в возрасте более шести и менее восемнадцати лет, так что можно надеяться на то, что будут открыты новые звездочки отечественного джаза, которые уже совсем скоро засияют на небосклоне мировой музыки. Стать активным зрителем отборочных туров может практически каждый желающий, тем более что организаторы решили не взимать плату, с тем, чтобы привлечь максимальное внимание и таким образом где-то воодушевить юные таланты.

Настоящие ценители джаза не рождаются сами собой и только благодаря активному участию в различных мероприятиях можно научиться в нем разбираться. К конкурсу, который будет проводиться каждые выходные, допускаются не только солисты, причем как инструменталисты, так и вокалисты, но и джазовые коллективы, так что каждый имеет возможность показать себя в полной красе. Победители конкурса получат возможность выступить на Дне Джаза и это, наверное, самая лучшая награда.

На заметку: Если вы хотите сделать эксклюзивный и запоминающийся подарок дорогому человеку то цена розы в колбе по большому счету и не имеет значения, ведь это действительно шикарный презент, который свидетельствует о самых теплых чувствах.