Enybox EM95X — отличная приставка для дома

em95x-2-500x500Приставка работает на ОС Android. Появившись в продаже в 2016 году, устройство завоевало популярность среди пользователей. Enybox EM95X удобен, прост в использовании, его цена невысока. При этом мощность миниатюрной приставки приятно удивляет. Русская прошивка делает использование еще более комфортным.

Как выглядит приставка Enybox EM95X

Корпус простой, небольшого размера, оформлен лаконично. Здесь нет ни чего лишнего: только черный бокс небольшого размера с покрытием софт-тач. Такой гаджет впишется в любой интерьер. На верхней панели есть кнопка со светодиодной подсветкой. На передней части есть дисплей с часами, которые синхронизируются через интернет.

На боковой панели есть 3*USB, HDMI, AV. На нижней части есть вентиляционная решетка. Кулер работает тихо, препятствует перегреву и тем самым поддерживает бесперебойную работу устройства. Управлять приставкой можно как при помощи стандартного пульта, идущего в комплекте, так и используя другие средства. Это может быть клавиатура с мышью, аэропульт, джойстик. Дополнительные средства управления могут потребоваться в зависимости от того, для чего будет использоваться приставка.

Что входит в комплект

Помимо медиаплеера, пользователь получает такие элементы:

- Пульт дистанционного управления;

- Кабель с блоком питания;

- Кабель HDMI;

- Гарантийные документы и инструкция.

Начинка и функционал

Приставка позволяет запускать фильмы и приложения даже при высоком показателе FPS. В основном устройство служит для воспроизведения различного контента, в том числе видео высокого качества онлайн. Это возможно благодаря мощной начинке. Процессор с четырьмя ядрами и частотой в 2 ГГц Amlogic S905X, графический пятиядерный чип Mali 450MP – отличное сочетание компонентов для быстродействия и широких возможностей.

Видео в качестве UltraHD воспроизводится без рассинхронизации и сбоев. Каналы IPTV и встроенные приложения позволяют использовать мощность приставки на все сто. Внутренняя память объемом 16 Гб позволяет хранить информацию. Если этого не достаточно, объем можно расширить при помощи карты памяти. Объем оперативной памяти 2 Гб, что отлично влияет на быстродействие.

Преимущества Enybox EM95X

Медиаплеер поддерживает расширенные режимы видео и ресурсоемкие игры. Компактный внешний вид и понятный интерфейс – приятные качества, дополняющие отличный уровень мощности. С этой приставкой можно смотреть онлайн фильмы в высоком качестве без перебоев. При этом стоимость находится на демократичном уровне. За счет этого устройство пользуется огромной популярностью. Заказать приставку можно в интернет магазине Альфабокс.