Как заказать артиста на свой праздник?

8474f7a4ae6808077ef19718b260eaf1

Каждому торжественному мероприятию необходима своя «изюминка», иначе оно не будет ничем выделяться среди череды себе подобных. Если вы хотите, чтобы гости надолго запомнили организованный вами праздник, то лучшее, что можно сделать, это пригласить профессионального артиста. Речь идет в первую очередь о певцах и полноценных музыкальных коллективов.

Не все знают, но подавляющее большинство артистов готовы работать на частных мероприятиях, особенно если согласовать все заранее. Хотите, чтобы на свадьбе гостей развлекала поп-звезда, а юбилее вашего отца звучал голос уважаемого шансонье? Нет проблем – надо лишь обратиться за помощью к профессионалам своего дела.

Концертное агентство «ПроКонцерт» вот уже на протяжении семи лет предлагает всем желающим:

  • Обширный каталог исполнителей. Речь идет не только об отечественных, но и о зарубежных артистах. Да-да, вы не ослышались, можно пригласить европейских и американских звезд. Частные концерты являются общемировой практикой и проводятся большинством исполнителей на регулярной основе.
  • Организацию «под ключ». Все сводится к тому, что от заказчика требуется определиться с артистом, которого он хочет видеть на своем мероприятии. Решением остальных вопросов занимаются сотрудники концертного агентства. Они договорятся о дате выступления, организуют трансфер, выполнят райдер и так далее.
  • Индивидуальный подход. Хотите, чтобы выступление сопровождалось ярким представлением или, может быть, планируете предоставить гостям возможность пообщаться со звездой в неформальной обстановке? Сообщите об этом специалистам агентства, и они сделают все возможное, чтобы выполнить ваши пожелания.
  • Разумные цены. По умолчанию понятно – подобные услуги доступны далеко не каждому человеку. Тем не менее, вы будете приятно удивлены расценками, особенно когда дело коснется общеизвестных звезд эстрады. Нельзя не отметить и тот факт, что это один из тех случаев, когда жалеть о потраченных деньгах не придется, ведь количество положительных эмоций с лихвой окупит затраты.

Чем раньше вы выберете артиста для своего праздника и обратитесь в «ПроКонцерт», тем лучше. Если исполнитель будет занят и не сможет выступить на мероприятии, можно попросить предложить альтернативный вариант, на поиски которого у профессионалов своего дела уйдет минимальное количество времени. А после подписания договора с артистом, имеет смысл сосредоточиться на других составляющих готовящегося праздника, будь то поиск банкетного зала или, например, составление точного списка гостей.

Время действовать!