Бумага самоклеющаяся формата А4

shop_items_catalog_image7531

Современные технологии изготовления бумажной продукции совершенствуются, и делают жизнь комфортней. В настоящее время для потребителя стало доступным приобрести готовые наклейки любого формата, цвета и рисунка.

Назначение

Вариантов применения более чем достаточно, необходимо подключить свою фантазию, и все получится. Для струйного и лазерного принтера рекомендована бумага самоклеющаяся

формата А4 от лучшего производителя Киева.

Применение

  • Наклейки высокого качества широко используются в упаковочном процессе на всех предприятиях выпускающих готовую продукцию.
  • Возможность пропускать лист через принтеры, обеспечивает печать любого изображения или текста, имеющего длительный срок эксплуатации.
  • Она не поддается воздействию ультрафиолета.
  • Нанесенный текст не расплывается, сохраняя первоначальную четкость.
  • Яркая цветная бумага служит основой для нанесения, и хорошо притягивает тонер.
  • Лейблы и этикетки легко отделяются от нижнего листа, и переносятся на вещи и предметы.
  • Эти наклейки практичны для почтовых посылок, бандеролей и другой корреспонденции.
  • Термоустойчивая клеящаяся бумага выдерживает средние температуры, оставаясь на вещах и предметах надолго.
  • На одной основе может быть нанесено различные рисунки, цветные полоски, знаки, лейблы и многое другое. Они легко отделяются для использования.

Оберточная бумага

Она имеет широкий спектр применения. Это крафт бумага, изготавливаемая методом проваривания целлюлозы, выработанной из древесины. Из нее изготавливают упаковочные пакеты с логотипом и без него, используется для упаковки, производства гофракартона, мешков для сыпучих товаров, пакетов, конвертов и шпагатов.

В процессе переработки основных компонентов, получают листовой материал коричневого цвета. При необходимости получить белый оттенок, бумагу отбеливают. С производства продукция выходит в рулонах.

Устойчивость к поглощению влаги и механическому растяжению обеспечивает технологический процесс, в котором используется длинноволокнистая сульфатная целлюлоза. «Крафт» в переводе с немецкого языка означает сила, что является основной характеристикой материала.

Вывод:

Способов использования особых видов бумаги много. Заказывая необходимый вид, учитывают свойства и функциональное использование. Качественные и красочные наклейки легко наносятся и не теряют своего внешнего лоска.