«Место силы» для Ёлки

05_ZkICWNSДушевная певица Ёлка рассказала корреспондентам, где она черпает свои силы для творчества. Ее способность переживать вместе с участниками шоу делает ее незаменимым членом жюри, который способен вдохновлять участников, помогать им справиться с мандражем перед сценой. Поэтому, на самом душевном песенном шоу на нашем телевидении «Ты - супер», именно Ёлка стала одним из членов жюри.

Несмотря на свой опыт и статус звезды Елизавета Иванцив, все также переживает о том, что о ней скажут ее поклонники, поэтому ей знакомо состояние юных участников, которые выступают без поддержки родных им людей. Глядя на тот, как юные любители музыки ломают все стереотипы и благоприятно ломают преграды на своем пути, Ёлка сама заряжается их энергией и у нее появляются силы творить дальше. «Ты – супер!» - это своеобразный катарсис для певицы. При этом, Елизавета не стесняясь и не пряча своих эмоций, заявляет о том, что эти дети для всех членов жюри – это самый настоящий вдохновляющий фактор. И вправду, для многих телезрителей, участники шоу – это уже герои, которым можно подражать и брать с них пример. Ведь у них за плечами нет абсолютно ничего, а они сумели собрать все свои силы, и выступают, радуя всех своим голосом! Не это ли настоящие звезды?

В свою очередь стоит отметить тот факт, что благодаря шоу «Ты - супер» у людей меняется стереотипное мышление о детях с интернатов и детских домов, их не бояться усыновлять. Проект демонстрирует яркий пример того, что каждый ребенок несет добро! Один лишь минус, что победит только один участник. На данном этапе в финал прошли четыре участника, которые смогут выступить на большой сцене в Кремле, ну а победителя будут выбирать телезрители путем смс голосования.

Ёлка не выделяет любимчиков на проекте, так как заявляет, что каждый участник уже победитель! Он победил сам себя, преодолел все препятствия, свое прошлое и вышел на сцену! Выходя на сцену, участникам необходимо каждый раз меняться, примерять на себя определенный образ. Это отличный способ найти себя в этом мире и проявить свои способности, о которых не знали раньше.

Елизавета Иванцив, которую еще в школе начали называть Ёлкой, уже не впервые является одной из членов жюри. Певица обладает уникальным тембром голоса, которые гармонирует с современными гитарными струнами и r`n`b ритмами. Но, не смотря на свою популярность и уникальность голоса, Лиза находит нужные слова для утешения не прошедших участников в шоу.

Читайте также Биография певицы Ёлки .