Свадебные фотокниги

1ых мгновений жизни, которые ранее находили свое выражение в фотографиях.

Особенности печатанной свадебной фотокниги:

  • наполняя готовые шаблоны и заготовки, вы проектируете свою собственную книгу, выступая в роли дизайнера счастливой истории;
  • процесс не только увлекательный, он дает шанс создать нечто красивое и долговечное, своего рода семейную рукопись, будоражащую память и радующую глаз не одно поколение;
  • использование прогрессивных технических средств, которые выводят печать на качественно новый уровень;
  • интернет-сервис позволяет редактировать изображения, вносить корректировки, а функция уровня учтет разрешение монитора и покажет реальные границы будущего фото, обезопасив от неприятных сюрпризов.

Фотокниги заменяют цифровые носители

DVD, флешки, жесткие диски, магнитные и оптические носители постепенно вытеснили массивные фотоальбомы. Бывшие весьма популярными для хранения домашних архивов они имели существенные недостатки, которые заключались в неудобстве просмотра десятков каталогов, сотен файлов в поисках интересующих, а так же недолговечности. И им нашлась замена – фотокниги.

Фотокнига – возможность листать страницы вашей жизни

Создайте свой музей воспоминаний

Каждая девушка с детства мечтает о счастливом замужестве с достойным избранником. Просматривая романтические фильмы, с улыбкой вздыхает при виде молодого человека, который становится на колено, протягивает любимой кольцо. Примеряя на себя роль главной героини в красках, все представляют свою будущую свадьбу.

Печать свадебной фотокниги позволит просматривать яркие картинки своего вступления в брак. В удобном, модном формате, показывать книгу гостям, детям, предаваться воспоминаниям в любое время стало увлекательнее. Созданный вами проект, после размещения заказа немедленно отправится в обработку.

Нюансы работы в фоторедакторе:

  • загружайте изображение, следуя инструкциям;
  • выбирайте формат (альбомный/книжный);
  • при необходимости пользуйтесь различными эффектами;
  • придумывайте надпись к фотографии или оставляете шаблонную;
  • после наполнения необходимого количества страниц заказывайте печать одним лишь нажатием мыши.

FotoMe – гарантия качества

Срок изготовления заказа – до пяти рабочих дней, доставка по всей территории Украины в упаковке, надежно защищающей товар от повреждений. Информацию можно получить, связавшись по телефонам всех доступных операторов сотовой связи, указанных на сайте FotoMe.

Наталья Боева