Снова джаз на сцене Евровидения!?

Jazz 2014_3Как оказывается, сестры Толмачевы вновь готовы ехать на Евровидение. Они отмечают, что Филипп дал обещание, что они снова окажутся на сцене Евровидения. Но пока девочки проходят обучение в Белгородском культурном университете по специальности "Режиссура и продюсирование".

Ранние выступления

Российскими певицами Анастасией и Марией Толмачевыми запланирована еще одна попытка победы в рамках песенного конкурса Евровидение. Девушкам-близнецам удалось одержать на аналогичном конкурсе для детей в 2006 году. Как говорят юные певицы, задумка поддерживается Народным российским артистом Филиппом Киркоровым, который проводил подготовку к песенному конкурсу 3 года назад. Как говорят девушки, они смогли найти поддержку в лице певца и продюссера Филиппа Киркорова, и он дал им обещание, что они вновь окажутся на сцене, чтобы предоставилась возможность реабилитации.

Кто они такие!?

Далеко не всем известны эти девушки-близняшки, возможно восходящие звездочки российского джаза. Безусловно, поклонники больше склоняются к легендам джаза, однако, девочки набрали относительно неплохую аудиторию одной песней. Их завораживающие голоса, тембр, уникальное построение голоса смогли произвести впечатление на публику, однако не на жюри, которые дали лишь 7 место на песенном конкурсе.

Что же будет в этот раз!? Не пойдут же они снова с той же композицией! По некоторым источникам стало известно, что пока точно не объявлен представитель из России на Евровидение, но сестры Толмачевы уже имеют несколько задумок касательно самого текста песни и музыки. Вдохновение они черпают от легендарных джаз-исполнителей, которые когда то смогли пленить своим низким баритоном юных красавиц. Доподлинно еще ничего неизвестно, остается только ждать решения и действий от Филиппа Киркорова. Кто знает, ведь девочки могут действительно отправиться на конкурс и принести России золотую медаль.

Кстати, если хотите узнать больше новостей из мира евровидение, то пройдите по ссылке выше. Здесь вы найдете новости, статьи, обзоры различных происходящих событий, новинок, интриг и многого другого. Материал настолько качественный, полный и открытый, что уже мало кто может посоревноваться с ресурсом "Сегодня". Здесь вы сможете узнать все самое вкусненькое и интересненькое из мира политики, экономики, шоу-бизнеса и других немаловажных сфер жизни.