Помолодевшая и похудевшая Бритни возвращается

Помолодевшая и похудевшая Бритни возвращаетсяНи одна из современных звезд, как зарубежных, так и отечественных, не обходится без аккаунта в социальных сетях. Facebook, Twitter и уж тем более Instagram являются обязательными для постоянных отчетах, как о личной жизни, так и творческой деятельности.

Как оказалось, не зря звезды так старательно демонстрируют скрытую от глаз фанатов жизнь, ведь для многих, именно они помогают снова подняться на Олимп популярности. Ярким примером тому является голливудская знаменитость Бритни Спирс, последнее фото которой набрало только за первые часы после публикации более 10 тысяч лайков. Более того, именно с его помощью певица дала понять, что готова кардинальным образом изменить и творческую и личную жизнь.

Помолодевшая и похудевшая Бритни возвращается очень даже не просто так!

Чего только не было в жизни 35-летней звезды. А это и карьерный взлет, и громкие разводы, и многочисленна критика со стороны поклонников, не говоря уже о времени, когда Бритни увлеклась наркотиками и алкоголем, что, что естественно сказалось на её внешности. Сюда же по последним снимкам в Instagram, от последнего не осталось ни следа. Бритни не только отказалось от вредных привычек, но и решила посвятить себя детям, ведя при этом здоровый образ жизни.

Фото, которое на суд подписчиков предложила Спирс, показывает, как селебрити демонстрирует спортивную растяжку, стоя при этом, вверх ногами. Более того, последние два дня фото периодически обновляются, только подтверждая всю серьезность намерения звезды. Кстати, спортивные занятия уже помогли вернуть звезде её дородовую форму.

Однако, это далеко не последняя новость о жизни Бритни Спирс, которую на наш суд предложил музыкальный портал http://musicday.me/. Так, здоровый образ жизни и прекрасная физическая форма помогли Спирс найти «любовное увлечение», в лице нового бойфренда, который младше её на 12 лет. Буквально на днях пара засветилась в одном из популярных японских ресторанов, расположенных в Лос-Анджелесе.

О том, кто на самом деле является избранников звезды известно пока мало. Только то, что молодой человек работает в одном из модельных агенств, и по совместительству является фитнес-тренером. Асгари, именно так зовут молодого человека, уже поселился с Бритни и её двумя сыновьями. Насколько же долго продлятся новые отношения звезды, представителям западных СМИ остается только догадываться.