Как быстро и качественно оформить военную ипотеку?

15545451

Тысячи военнослужащих российской армии сейчас имеют проблемы с жильем. Связано это в первую очередь с тем, что ведомственные квартиры выдают далеко не всем и в очереди можно простоять не одно десятилетие. Если же говорить об общежитиях, то они опять-таки переполнены, да и условиях в них оставляют желать много лучшего. В итоге, военные вынуждены тратить солидную часть зарплату на аренду жилья или искать другие способы обзавестись собственной недвижимостью.

Несколько лет назад была запущена программа военной ипотеки, рассчитанная на военнослужащих и их семьи. С ее помощью солдатам-контрактникам и офицерам предложили возможность приобрести жилье на выгодных условиях и с государственной поддержкой. Таким образом, новостройки по военной ипотеке в Краснодаре и других городах страны сейчас доступны подавляющему большинству военнослужащих. Требуется только узнать о программе побольше и воспользоваться ей. Хотите получить помощь от профессионалов? Тогда самое время воспользоваться услугами компании «Военный переезд», для которой военная ипотека является профильным направлением деятельность.

Местные специалисты готовы предложить своим клиентам:

  • Консультации. Достаточно сделать один телефонный звонок, и вы получите ответы на подавляющее большинство своих вопросов. Масса полезной информации содержится и на страницах сайта компании.
  • Помощь в выборе квартиры и дальнейшее сопровождение. Здесь стоит сделать акцент на том, что подбор недвижимость и юридическое сопровождение осуществляются абсолютно бесплатно. Это крайне удобно, особенно если учесть, что обычные агентства недвижимости не могут предоставить подобные услуги.
  • Дополнительные бонусы. У многих застройщиков есть скидки для военных. Кроме того, можно рассчитывать и на дополнительные бонусы в размере до 750 тысяч рублей.
  • Быстрое проведение сделки. В большинстве случаев сделку удается заключить в течение 10-14 дней. После этого у вас на руках будут все необходимые документы, в том числе и свидетельство собственности.
  • Гарантии. Компания готова защищать своих клиентов в случае возникновении споров с застройщиком, банком и любой другой организацией. Причем право на защиту закрепляется за клиентом в процессе заключения договора о сотрудничестве.

Как видите, купить новостройки по военной ипотеке совсем нетрудно. Нужно всего лишь своевременно связаться с профессионалами своего дела, готовыми прийти на помощь в любой ситуации и имеющими положительные рекомендации от множества клиентов, которые уже пользовались их услугами.

Действуйте!