Billy’s Band — «Слегка»

Billys-BandНастоящая сенсация в мире российской пропаганды музыкальных стилей. Недавно группа музыкантов рискнула создать то, чего еще не было в России, а именно оригинального русского джаза. Вы когда-нибудь слышали что такое уникальный русский джаз? Вот-вот, об этом до сих пор никто не знал.

Данную новость заявил Билли Новик. Он сказал, что на русском джаз сейчас многие поют и практически везде он на слуху. Вот вспомните сейчас какую джазовую песню вы недавно подпевали? Естественно, лишь любители этого стиля смогут вспомнить несколько композиций, а вот что касается остальных, то кроме новых песен им ничего не знакомо. Вот на такую аудиторию и ориентируются участники группы. Несмотря на громадное изобилие джазовых песен, лишь редкий случай создания по-настоящему впечатляющих композиций. Далеко не каждому удается добиться такой популярности. В русском джазе сейчас есть уйма проблем с которыми пора расставаться.

Долгожданный прорыв

Новая группа, которая называет себя «Billy`s Band», начинала из удачных каверов известных музыкантов. Немного позже ей все-таки удалось создать свой образ с сомнительным названием «алко-джаз». Здесь происходит сплетение минималистичного блюза, а также джаза. Но, бэнд никак не относится ни к джазу, ни к блюзу. Это некий прорыв, который несет в себе атмосферу новшества и незабываемых треков. Группа является некой ячейкой инди-рока, которая сумела создать свой собственный уникальный и что самое главное, узнаваемый стиль.

Группа сравнима с чем-то интеллигентным и необычайно размашистым. И так, что же вышло в конечном итоге? Новый альбом известного теперь бэнда одержал название «Слегка». Эпатирующая затея по вкусу пришлась многим. Но, знатоки джаза скорей всего скептически относятся к такой группе, указывая, что это сплошное нарушение правил качественного джаза. Вполне очевиден такой критический момент, поскольку прекрасные музыканты хотели выйти на свой оригинальный уровень без какого-то малейшего привкуса прошлых групп. Даже солист выделился из толпы, ведь он скорей всего не джазовый певец, а околоджазовый.

Наверное, такую же тактику взяла легендарная игрушка «Dota». Ее создатели старались организовать такую игру, которой еще не было. Сейчас даже был создан специальный форум, где продаются аккаунты на эту игру. Перейдя по ссылке http://pvpru.com/board/forumdisplay.php?f=520, вы попадете в центр событий обсуждения Доты, а также узнаете многочисленные факты и секреты каждого эпизода. Если вам нравится данная игра, то купив новый аккаунт, вы сможете проходить совершенно новые туры, которые вначале могли вам показаться недостижимыми. Преимуществом покупки здесь есть абсолютная гарантия на новую страницу, плюс ко всему этому доступная цена на каждый аккаунт.