Обучение в Америке

bigstock-Group-of-people-with-the-USA-f-30457568

Казалось, в наше время очень важную роль, играет хорошее образование, но большинство студентов, которые заканчивают наши вузы, идут работать по другим специальностям. И надо сказать, что не всегда работа у них престижная и высокооплачиваемая. Наши абитуриенты, которые заинтересованы в получении достойных знаний, рассматривают обучение в Америке.

Эта страна уже давно зарекомендовала себя, как лучшая для получения образования и их вузы и школы занимают лидирующие места во всем мире. А чтобы за рубежом попасть на лидирующие позиции, университетам и заведениям, которые дают среднее образование, надо очень постараться, так как их проверяют специальные комиссии на качество преподавания и обучения.

Рассмотрим, что потребуется украинскому абитуриенту, чтобы поступить в американский вуз. Мы предоставим общую информацию, потому что конкретная информация может быть получена исходя из выбранного вуза и штата. Для этого вам нужно обратиться в образовательное агентство, мы можем рекомендовать агентство «А-Приори», так как они имеют большой опыт в подборе вузов и консультаций по этому вопросу.

Возвращаемся к вопросу требований, сейчас мы рассмотрим требования для получения степени бакалавра.

Начнем с того, что для получения этой степени имеются два способа. Первый заключается в поступлении в вуз на подготовительные курсы, а далее на бакалавра, второй – это поступление в колледж на два года обучения, а далее на третий курс в университет. Таким образом, вы сможете сэкономить средства.

Каждый поступающий украинец должен знать, что все вузы требуют высокие знания языка, соответственно вам придется пройти языковой тест также свой диплом перевести на английский язык.

Это главное требование, которое касается степени бакалавра, а уже в зависимости от выбранной профессии и вуза вам могут выставить и другие требования.

Обучение в Америке, магистратура и доктор наук

Получить эти степени можно как в частном, так и государственном вузе, а также в бизнес-школах. Требования для получения степени магистра и доктора наук очень высокие, главное, высокое знания языка, которые вы покажете в сдаче тестов. В этом случаи тест может быть как общий, так и предметный, опять-таки все зависит от вуза. Если вы решили получить степень MBA, то вам нужно сдавать тест GRE.

Помимо вышеуказанной информации, вы должны учесть следующие моменты:

- представить переведенные документы о среднем образовании;

- успешно окончить языковые курсы;

- вовремя подать все необходимые документы, которые требует выбранный вуз.