Вечерние платья в нашем интернет-магазине женской одежды — idoll.com.ua

97d517d39d5cd7758489521d71e6d6b1

Вечерние платья – платья, характерные для торжеств и официальных мероприятий. Они присутствуют в гардеробе любой девушки. Отличительными особенностями подобного предмета гардероба являются допустимость глубоких вырезов, подчеркнутого декольте, открытой спины. На сайте idoll.com.ua/platya/vechernie-platya/ можно увидеть вариант необычного выреза на декольте.

Вечерние платья нередко бывают украшены различными бантами, бусинами, сборками, блестками. В магазинах они представлены большим разнообразием фасонов. Так, на сайте idoll.com.ua/platya/vechernie-platya/ присутствуют платья различной формы, силуэта, длины.

Коктейльное платье – классический вариант вечернего наряда. Такие наряды обычно сдержаны: длина чуть выше колена, разрез на юбке маленький, возможно неглубокое декольте. Его можно надевать на полуофициальные мероприятия, вечеринки.

Особое место среди вечерних коктейльных нарядов отведено классическому черному платью. Его особенностью является универсальность и практичность. Оно гармонично впишется как в деловую обстановку, так и в атмосферу торжественного мероприятия.

Одной из популярных разновидностей вечернего наряда для девушки можно смело признать платье в пол. Такое платье имеет прилегающий или полуприлегающий силуэт и прямую или слегка расклешенную юбку. Если девушка невысокая, то ей стоит с осторожностью выбирать данный фасон. Любое длинное платье будет визуально укорачивать ее рост.

Необычный вариант вечернего наряда носит название русалка. Прилегающий силуэт резко расширяется, начиная с области колен. Один из нарядов на сайте idoll.com.ua/platya/vechernie-platya/ выполнен в подобном стиле. Одежда капризна в том плане, что ее может позволить только девушка с идеальной фигурой.

Ампир – разновидность платья, имеющая свободный силуэт. Область талии на наряде начинается сразу под бюстом. Таким образом, подчеркивается область груди. Платье может иметь только одну бретельку или не иметь ни одну. Это оптимальный вариант для беременных, а также женщин с маленьким бюстом.

Бальное платье – смелый вариант, который подойдет не ко всякому торжественному мероприятию. Спрос на него повышается в период выпускных, каких-то официальных балов. Перед выбором данной одежды нужно убедиться, что оно подходит к обстановке. У наряда очень пышная юбка, может присутствовать корсет.

Ни один вечерний наряд нельзя представить без таких дополнительных элементов, как туфли и клатч. Украшения - еще одна немаловажная деталь на вечере. Все это должно гармонично сочетаться по цвету и стилю.