Измена моральная — срок наказания реальный!

1343059652_forgiveЧто, удивлены названием статьи? Недоумеваете, где это за измену да ещё и какую-то моральную получают реальные сроки? Как где - на реалити-шоу Дом-2! Не верите? Так проверьте - смотрите на веб-ресурсе http://thedom2.ru/uchastniki/ эфиры теле-шоу. Интересно и познавательно!

О сути проекта

Прежде всего, следует отметить, что в мае нынешнего года телепроект Дом-2 отпраздновал своё одиннадцатилетие. Да, уже двенадцатый год порядка 45 миллионов телезрителей наблюдают за жизнью участников указанного проекта. За прошедшее время участниками теле-шоу побывало более двух тысяч парней и девушек. В основном это граждане России и Украины, однако иногда на проект приходят и иностранцы, поскольку теле-шоу пользуется популярностью во многих странах. Кстати, на указанном выше сайте вы сможете ознакомиться с биографией участников проекта.

Первоначально заявленная цель проекта заключалась в создании стабильной пары, которая должна была, по замыслу его организаторов, выиграть комфортабельный особняк в Подмосковье на живописном берегу Истры. Однако построенный когда-то дом так никто и не выиграл, да и вообще с тех уже далёких пор, проект поменял место дислокации, переехав на другую площадку с более комфортными условиями проживания.

Однако, справедливости ради, следует признать, что несколько участников таки стали счастливыми обладателями московских или "околомосковских" "хоромов". Дело в том, что на проекте время от времени между участниками проводятся различные конкурсы, победители некоторых из них выиграли по однокомнатной квартире, так, к числу этих счастливчиков относятся:

  • Ольга Николаева (Солнце)
  • Алиана Асратян (Гобозова)
  • Андрей Чуев.

Кстати, прямо сейчас проходит уже ставший традиционным конкурс "Человек года", победителю которого тоже обещана однокомнатная квартира где-то в Новой Москве. Поживём - увидим!

Конкурс "Человек года"

Реалити-шоу, как уже отмечалось выше, длится двенадцатый год, практически не утрачивая популярности, что связано, в том числе и с тем, что его организаторы всё время пребывают в творческом поиске. Так, вот в течение последних нескольких лет проводится уже упомянутый конкурс "Человек года".

В нынешнем году испытанию были подвергнуты вокальные данные участников. Предварительно с ребятами занимались и, кстати говоря, ещё продолжают заниматься профессиональные учителя по вокалу, хотя, честно говоря, большинству участников, которым, что называется "медведь на ухо наступил", эти уроки не очень помогают. Впрочем, достаточно забавно наблюдать за людьми, которые пытаются петь при полном отсутствии слуха и голоса!

Кстати, "песнопения" участников весьма осложнены различными испытаниями, так, к примеру, на последнем пока этапе конкурса ребята читали по три рэп-композиции, поочерёдно пребывая в трёх бассейнах:

  • с ледяной водой;
  • с растительным маслом;
  • с конским навозом.

Что там новенького, интересно, приготовили участникам организаторы?!

Ток-шоу

Уже достаточно давно по субботам проводятся ток-шоу, на которые, помимо нынешних участников проекта, приглашаются его "заслуженны выпускники" прошлых лет в качестве экспертов, обычные зрители, а последнее время даже профессиональные психологи. На указанных ток-шоу обсуждаются различные аспекты отношений между мужчинами и женщинами, так, к примеру, в ходе последнего ток-шоу состоялось весьма эмоциональное обсуждение темы о пользе орального секса в семейных отношениях.

Судный день

Совсем недавно на теле-шоу появилось ещё одно новшество - этакий "проект в проекте", названный "Судный день". Действие проходит в форме судебного заседания, судьёй является один из ведущих теле-шоу, "прокурор" и "адвокат" выбираются из числа участников, а присяжными становятся специально приглашённые телезрители.

На суде рассматриваются различные аморальные поступки участников шоу, так, к примеру, предметом недавнего судебного разбирательства стала "моральная измена" Александры Гозиас своему проектному сожителю Косте Иванову. Дело в том, что Саша недавно ездила домой и встречалась со своим бывшим мужем, за что и получила реальный "срок", который провела в специальном изоляторе.

Словом, смотрите Дом-2 - не пожалеете!