Фестиваль «Джаз Коктебель» на Украине

008110_normal14 лет подряд на Украине проводится фестиваль джазовой музыки. Он международный и притягивает внимание не только всех любителей этой музыки прессы, но и прессы.

«Джаз Коктебель» - это фестиваль, который будет проводиться с 25 по 28 августа 2016 года в городе Черноморске Одесской области на центральном пляже. Подобные площадки позволяют всем поклонникам джаза и тем, кто находится на отдыхе в это время года, стать непосредственными участниками события мирового уровня.

В фестивале примут участие его постоянные исполнители от Кореи, Китая, США и других государств, а также все новички, кто успел подать заявку его организаторам.

Отличный интернет магазин рюкзаки будет полезен всем путешествующим автостопом. Добраться до фестивальной площадки в городе Черноморске можно именно этим самым распространенным для молодежи способом. Хорошие дороги, которые ведут к городу, будут комфортными для всех автолюбителей, желающих добраться до места на своем транспорте.

Как попасть на фестиваль?

Для получения права на вход можно приобрести заранее абонемент на 4 дня или разовый билет на любой день от 25 по 28 августа. Кроме того, в продажу поступил ваучер, дающий право посетить палаточный городок, в котором проживают его участники. Это не значит, что обладатель подобного пропуска имеет возможность присутствовать на площадке, где будет проводиться концерт. Общение с участниками может доставить не меньше приятных минут, чем посещение концерта.

Заключение

Всем, кто хочет быть в курсе новостей нашего сайта, советуем чаще на него заглядывать. Только в этом случае можно стать участником всех культурных мероприятий, которые он освещает. Заранее приобретенные билеты послужат гарантом того, что и вы станете одним из первых, для кого они проводятся. Приобщайтесь к культурной жизни нашего края.