Российский тур бразильских джазменов

jerryz_trioСвой первый гастрольный тур  по просторам России  бразильские музыканты, объединившиеся в трио с лёгкой руки Джоандера Сантоса, начали со столицы нашей страны, дав концерт 1 июня в музыкальном клубе "Форте", гостеприимно распахнувшим двери навстречу зажигательным бразильским мелодиям.

Вообще этот музыкальный коллектив является наглядным примером проявленной любви к своему делу. Именно ему посвящены жизни бразильских музыкантов, что весьма заметно, как только они выходят на сцену и весь окружающий мир  будто перестаёт для них существовать, потому что в их сознании не остаётся места бытовым проблемам, которые просто смываются под напором мощного волшебства, именуемого музыкой.

А уж восторгу зрителей нет придела, когда их слух услаждается непринуждённым звучанием гитары, органично сочетающимся  с успокаивающей ритм-секцией. Такая музыка способствует зарождению исключительно приятных эмоций, которые сохранятся надолго. На своих концертах музыканты порадуют вас самбой, лирикой босса-новы, романтичным бразильским джазом, а, кроме того, вы сможете составить своё мнение об их собственной авторской музыке  в стиле contemporary jazz.

Основателя и руководителя трио Сантоса можно с полным основанием назвать молодым ярким вокалистом и гитаристом. Его родители  - музыканты, а потому уже  в детстве мальчик пел в церкви и  в то же время занимался обучением игре на таких музыкальных инструментах, как фортепиано, барабаны, флейта. Впрочем, в конце концов, Сантос  отдал предпочтение гитаре, которой сохраняет верность до сих пор. Между прочим, "за плечами" у музыканта, пожалуй, самая престижная в Латинской Америке консерватория Карлос-де-Кампос, и это, надо признать, очень чувствуется.

Уже во время учёбы в консерватории Сантос работал в разных джазовых коллективах, а позже у него появилась собственная группа. Этот же период его жизни  был ознаменован выходом первого альбома. Джоандер - активно гастролирующий музыкант и участник различных международных музыкальных  конкурсов и фестивалей.

В ходе гастрольного тура бразильские джазмены посетят пятнадцать российских городов, так, речь идёт:

  • о Санкт-Петербурге;
  • о Туле;
  • о Тюмени;
  • о Перми;
  • о Екатеринбурге;
  • о Владимире;
  • о Калининграде и пр..

Заметка: если вас интересуют профессиональные услуги юристов, аудиторов, бухгалтеров, то вам есть смысл прибегнуть к услугам компании Caspian Accounting & Consulting Services, которая оказывает консалтинговые услуги предприятиям мелкого, среднего и крупного бизнесов. Ведение бухгалтерии в Баку - это как раз проблема компетенции указанной компании, поскольку она является международной, а офисы её располагаются в Москве, Праге, Тбилиси и Баку. Сотрудничество с данной компанией гарантирует устранение любых финансовых рисков в работе вашего предприятия, независимо от его местонахождения!