Международные перевозки музыкальных инструментов от КИЙ АВИА КАРГО

1390283055_perevozka-sbornih-gryzovКИЙ АВИА КАРГО обеспечивает международные перевозки музыкальных инструментов из любой точки мира. Доверяйте хрупкие и ценные вещи проверенной временем транспортной компании.

Международные перевозки музыкальных инструментов от КИЙ АВИА КАРГО помогут сэкономить время и денежные средства на перемещении этих важных и дорогих вещей.

Каждый, кто хоть раз держал в руках музыкальный инструмент, понимает, что повредить его очень легко. Во время любых транспортных перевозок большое внимание следует уделять упаковке музыкальных инструментов. Мы производим специальную щадящую упаковку любых размеров.

КИЙ АВИА КАРГО легко и бережно перевезет:

  • духовые;

  • клавишные;

  • струнные;

  • шумовые;

  • другие виды музыкальных инструментов.

Чтобы сохранить в дороге этот хрупкий груз мы предлагаем собрать несколько защитных каркасов и использовать специальные амортизационные материалы.

Мы также перевозим крупногабаритные и тяжеловесные музыкальные инструменты. Наши специалисты помогут согласовать маршрут перевозки таких грузов с соответствующими органами для доставки в и из воздушного или морского порта.

Многих беспокоит вопрос среды хранения музыкальных инструментов во время длительных доставок по морю. Чтобы уберечь груз от воздействия агрессивной окружающей среды, мы рекомендуем использовать изотермические контейнеры, а также специальные наполнители.

Пользуются популярностью международные перевозки фортепиано и роялей. При переездах на ПМЖ, а также на концерты и конкурсы часто требуется доставить музыкальный инструмент исполнителя. КИЙ АВИА КАРГО берет на себя заботы о доставке важных помощников людей искусства.

Наши услуги охватывают любые требования клиентов. Помимо упаковки и перевозки мы позаботимся о расстановке музыкальных инструментов на новом месте и уборке упаковочных материалов. Оставьте нам все заботы и никто не помешает вам наслаждаться музыкой.

При перевозке фортепиано за рубеж не забудьте о страховке. Для морской доставки лучше приобрести полную страховку, а не только на случай повреждения груза. Воздушный транспорт в этой связи намного более надежен. Фортепиано не относится к легким грузам, а в авиаперевозках тарифы насчитываются за вес предметов. Если доставку необходимо выполнить в сжатые сроки - мы предоставим самые доступные расценки.

Доставить рояль за рубеж просто с КИЙ АВИА КАРГО. Вы назначаете встречу с нашими консультантами. Они выезжают на место в указанный день. При необходимости, они привезут с собой упаковочные материалы и контейнер для груза. После оформления документов и решения вопросов оплаты вам остается только дождаться оперативного прибытия груза на место назначения.