Выпускная фотокнига — память на всю жизнь

1361915490_d4cec7c2ea9d356709dffd193260c3461385_bВы когда-нибудь задумывались о том, что объединяет людей?  Зачастую этим объединяющим звеном служит общая память. Однако человеческая память -  "субстанция" не вполне надёжная, поскольку запоминает она то, что ей "вздумается", а то и вовсе  по разным причинам может подвести, не сохранив в своих "архивах" какие-то важных для нас воспоминания.

К счастью, благодаря техническому прогрессу, в частности такому его достижению, как фотография у нашей  памяти в её "лице" появилась надёжная "помощница", на которую всегда можно положиться. Может, именно этим объясняется столь ярко проявляющееся у многих людей осознанное или подсознательное стремление всё время фотографировать себя и близких людей? Быть может, таким образом они стремятся сохранить для себя и "истории" самые значимые жизненные моменты?

Таких моментов в жизни большинства людей немало. Безусловно, к таковым можно отнести школьный выпускной вечер - этот волнующий момент перехода человека из беззаботного отрочества в ответственную, порой суровую, взрослую жизнь. Раньше это событие, как  правило, ознаменовывалось общей фотографией выпускного класса с несколькими преподавателями, завучем и директором школы. Конечно, такая фотография тоже напомнит человеку о его школьных годах, но эти воспоминания будут гораздо более яркими, если подойти к этому вопросу творчески.

Что такое фотокнига?

В этом отношении  просто незаменимы выпускные фотокниги , которые, по сути, являются подлинным представлением жизни любого выпускника в цифровом формате. В отличии от обычных фотоальбомов с вечно выпадающими из "файловых" или картонных страничек фотографиями, фотокнига будет храниться в своём первозданном виде сколь угодно долго. При её создании вы сможете подобрать фотографии, запечатлевшими самые разные моменты школьной жизни. Согласитесь, что такая выпускная фотокнига превратиться в настоящий рассказ о школьном периоде вашей жизни.

Впрочем, можно создавать фотокниги на самые разные темы, так, к примеру, они могут быть посвящены:

  • свадьбе;
  • свадебному путешествию;
  • выпускному в детском саду, музыкальной школе и пр.;
  • празднованию дня рождения ребёнка или любого другого члена семьи;
  • отдыху на природе;
  • отмечанию любого праздника и пр..

Согласитесь, что это здорово иметь возможность в любой момент полистать...свою жизнь или рассказать о ней "с картинками", к примеру, внукам.

"ФотоМакс" - это ваш фотоцентр!

Благо в наше время нет недостатка в компаниях, оказывающих широкий спектр фотоуслуг, а потому заказ фотографий перестал быть проблемой. Однако нам ведь нужна лучшая компания, а потому позвольте представить вашему вниманию фотоцентр ФотоМакс.

Указанный фотоцентр располагает собственным сайтом: photomax.ru , - где вы сможете подробнее узнать о его деятельности, а также в режиме онлайн оформить заказ на изготовление фотокниги, фотопланшета, фотокалендаря, кружки или футболки с собственным фото и пр..

Фотоцентр ФотоМакс станет вашим надёжным партнёром!